🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Кстати говоря приведенные легендарки для тир 2,3 дек. Туралион вообще смех, по сравнению с Таримом. Ийп мемно, как ротфейс. Ещё бы мифриловые обереги были в посте, и можно было посмеяться. Занеш выходит раз в два месяца, потому что это не темп. Хант из накса, шаман из древних богов, паладос из Унгоро вот это темп

Думаю, тут говорить даже ничего не надо

А дорогая она?за 1800

Смотрителя на вас скептиков не хватает. Я бы за ход делал Валуева больше 10- маны. А потом бы кинул смертокрыла, и консиднул после хекса

Только создание в коллекции за золото, вроде все 3 классических героя (Магни, Медив и Аллерия) за 1800 золота крафтятся Герой + рубашка. В магазине они не продаются.
Imgur

Я вот незнаю кого брать, её или аллерию.еще магни может взять так как потею на пират варе

Послушайте озвучку, какой арт вам нравится больше и каким классом играете. Они никуда не денутся, со временем всё сможете скрафтить.

Ну помоги умоляю, сильвана или аллерия.видел в варкрафте новый ролик с сильваной?она сильвана красивая но аллерия тоже

Это должны решить вы, я имею свою предпочтения, а вы свои, я выше говорил, что хоть мне и Сильвана тоже нравится, но Аллерию я не собираюсь менять, личная симпатия к ней. Вам играть с этими скинами, так что выберете то, на что вам приятнее смотреть. Я покупал Сильвану на 2м акке, и Аллерия мне больше нравится, но это моё мнение и предпочтение.

В WoW не играю, но в новостях видел, что там какой-то патч 9.2 кажется вышел с Сильваной.

где взять портрет джайны танцующая фея?

С зимним событием должна появиться, как и все новые зимние облики.

Ну как же:

Легендарная · Существо · Ярмарка безумия · Боевой клич: вы берете из колоды механизм, дракона и пирата.

Лайков: 1

как тебе портрет джайны?ножки у неё голые там вроде и сам портрет афигенный

Я в основном на маге играю(точнее любимый класс), да, Джайне отличные портреты дают, но покупать не буду за 600 рублей или за 1к в наборе.

почему?ты видел её ножки на портрете?это стоит того

Купил Пропуск Завсегдатая + в нём забрал уже Вардена на мага, я снизил свои траты на игру, тем более косметики слишком много.

Стоит взять на этот раз пропуск?там на мага далеко далеко портрет дают с огненной какой то красотулечкой

Альтернативный герой дракон Селеста. Пропуск даёт бонус к опыту до 20%, 3 набора скинов по 4 штуки на Мага, Шамана и Паладина, алмазная легендарка(не придётся из паков выбивать) + для героя 3 скина для Наёмников, добавили пачку скинов на поля и бармена нового, обычно такой набор скины+бармен за 1099 продаётся. Я 3 раз беру уже, т.к. во все режимы играю, мне подходит такое

посоветуй где топовую колоду на секрет ъанта найти

Играю практически с момента выхода, но в ХС захожу только по инерции, пропало желание гриндить, покупать БП или предзаказы. Это временный кризис? :slight_smile:
ЗЫ Но, имхо, два последних аддона какие-то не очень вышли.