🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Ты видел потрет Джайны зимняя фея?

А, тогда извиняюсь. Это имба на пятый ход

Rare · Minion · Fractured in Alterac Valley · After your opponent casts a spell, summon a copy of this.
Вот кто придумал эту карту? Дать бы ему леща :rage:

2 лайка

Даю ему пять. И говорю что справедливость восторжествовала.

5 лайков

Я бы даже сказал восторжествовала контроль мета.

Я бы сказал что лока будут нёрфить) но это не отменяет другую тысячу дек с отк, которые не позволят играть всяким Биг спелл магам

2 лайка

Какая-то такая карта напрашивалась, когда маг сидел с 0 существ в колоде и на столе.

Хотя наверно с copy of они переборщили, достаточно было делать another irondeep trogg, а то пробивать баблы очень муторно.

Уважительно :+1:

лайк поставь, чего боишься то сразу ?

Лайков: 1

Сыграл пару раз с раскопки 9 мага которая в суме играет заклинание на 20 маны.
Ну такое, в деку ложить точно не стоит.

Слишком плохая?да?!2у

Поставил лайк за целомудрие :+1:

Лайков: 1

Я рогой разок кинул, она дважды сыграла интеллект чародея(чем замилила меня чутка), какой-то секрет, раскопку существа с силой заклинаний и пиро в существо.
По-моему не дурно. Идеальное вложение 9 маны.
Собственно, играть 5-ки повторяющие сыгранные ранее карты я потом боялся

Меня бесят роги щас, ихние светлые волосЫ, их интимное лицо, их ехидный голос,МАЛЕНЬКАЯ НЕСНОСНАЯ…ВАЛИРА, ПОСТАВЬ валиру на аватарку, нафиг эту обезьяну

Просто задрало уже! Я не против бургл роги я люблю на ней играть но такой роге нужны выживаемость (хилл/таунты/зачистки/армор), а вместо этого добавили 1/2 трогга в нейтралки… и он уже успел меня поТРОГГать за всякое! :face_with_symbols_over_mouth:

ахаха,трогга бы убрать для идеальной картинки:))

На арене сыграл её - она дважды пыталась применить один и тот же секрет - конечно же мимо.

Формально - ты хочешь с неё достать зачистку стола, но на деле у тебя нормальную зачистку за 6-7 маны не так много шансов получить. Может закидать таргетным уроном - но опять без гарантий и не факт что добьёт.
А так да - пара ватных секретов, инта, вот уже 9 маны. На остатки накидает может урона, но стол у противника останется, а такое за 9 маны плохо.

Разработчик в очередной раз решил показать свой непрофессионализм.

троггов нерфить надо ты не понимаешь, ты пират вар

Просто это какой-то бред! Нет бы этого 8/9(с пробафом) трогга просто сапнуть НО НЕТУ САПА! Убрали называется Классику под предлогом что она их ограничивает… НЕТ ОНА НАС(игроков) ЗАЩИЩАЛА! Как только убрали классику из стандарта так сразу давай клепать парады/игнайты итп. Что в купе с классикой в вольном просто поломало режим окончательно! А в стандарте тупо нет инструментов противодействия тем-же троггам! Браво! :clap: Наложил бы Аяле под дверь :poop: за такое!

Лайков: 1