🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

“ООоо, мы не произносим его имени, мистер Ларсен”

Лайков: 1

АГА ПОДКРУТКА
мне всё ясно

Лайков: 1

Это откуда?

Гарри Поттер, когда он покупал у Оливандера палочку в первой части. Такая же фраза была.

3 лайка

Дека отличная, тут не поспоришь, но мы другое обсуждали. И заместо того чтобы сказать был не прав, ты язвительное сообщение выкекал?

Го поспорим, ты стримишь 50 каток, если хотя бы в одной из них происходящее не соответствует твоему описанию, с тебя 10 тыщ рублей. Если всё будет происходить согласно твоим словам, то я плачу 10к

Лайков: 1

Вот мне заняться нечем, а. Я как будто ищу какую-то выгоду и специально придумываю дичь, чтобы… что? Как было, так и написал. А ты бы выключал уже режим батьки всея хартстоуна, поверь, ты не самый умный мальчишка на земле. Условия мне ещё ставить какие-то будешь, смешно.

Да не, это ж я тебе предложил. Если у тебя

происходит такой феноменальный незаход, то это ж изейшие деньги в твоей жизни

Я знаю, всё же самый умный — это ПиратПаладин

Папа, мне не нужны твои деньги.

Ну тогда не фантазируй про подкрутку

Никаких фантазий, я только сделал колоду, залетел в ладдер и играл нормально, а после золота 1 - 8 лузов подряд с самыми убогими заходами у меня и лютыми картами у оппов. Я ж не с закрытыми глазами играть стал, в конце концов. И в штормграде, когда я ещё хэндбафф пала делал, такая же фигня была. Не знаю я, короче.

Мета от ХСреплей (стандарт, алмаз - легенда):


(кликабельно)

2 лайка

Компаньон Лорда Барова (БГ). Ух, красотка:


(кликабельно)

Автор: Adam Byrne

3 лайка

А плюс минус до когда это дополнение?
А то еще 1800 хонора нужно накрабить.

До апреля вроде нужно докачать всё.

Лайков: 1

Бёрн шаман куда более сложная дека, чем все остальные в этом рейтинге. Непонятно, откуда такой винрейт.

Берн шаман мусорка, ниче там сложного нету.

“Мусорка” это когда дека неиграбельна. Ну и сразу видно, что на этом шамане ты особо не играл.

Конечно куда уж мне до пилотов уверенного тир2 батон вара.

Выиграв сейчас игру заметил, что у меня звание “рядовой” (недавно взял коммандера).
Захожу в квест лог посмотреть на квест с очками чести, но…

Судя по реддиту, я не один такой. Найс смол инди компани Близорт :+1:

Лайков: 1