🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Где-то накосячил, разжаловали, наверное на офицера выше руку поднял :woozy_face:. Колись :sweat_smile:

3 лайка

1800 хонора это всего лишь проиграть 180 раз. А чтобы проигрывать было не скучно, создай колоду для ачивок, за ачивки кучу опыта полутаешь

Лайков: 1

О, аргументы кончились.

У тебя они и не начинались.

Мои аргументы очевидны. А твоих просто нет.

Папуга, я просто напомню что твое кукареканье в духе “ну это очень сложная дека” само по себе нифига не аргумент.

Это не только моё мнение. Можешь послушать ласт подкаст синдиката. Хотя вряд ли хоть слово поймёшь.

Ну ты же каким то образом понял, хотя кукарекал в свое время на каждом шагу о простоте отк дх, который сложнее этого мусорного шамана. :joy:

Дека, у которой хилла на 3-4 кабины, несколько аое, тьма добора и комба на 60+ урона с пустого стола сложнее шамана, у которого ничего этого нет?

ОТК ДХ нерфили два раза. Сложные деки не нерфят, ибо ими мало кто играет. А вот от ОТК ДХ было не продохнуть начиная с даймонда.

Куллстори, бро👍
Я на гаррот роге не играл, но видимо она изейшая была и про неё все врут.

Лайков: 1

Да там двойное куллстори, прямо комбо. Первая про то что сложные деки не нерфят, вторая про не продохнуть.

Конечно сложнее. Потому что количество хила, добора и аоешек никакого отношения к сложности не имеют.

Кста по этой твоей идиотской логике фейс хант тоже офигенно сложная дека как и берн шаман. Ведь у него 0 хила, 0 аое, весьма скромный по современным меркам добор и нету никакой комбы. :rofl:

Лайков: 1

Она была хайролльной.

Имеют, если речь идёт про одинаковые планы на игру.

Ничего другого от тебя жать и не стоило, в-общем. Очередные натягивания трусов на голову.

Новое че нибудь придумай, а то у тебя уже несколько лет все на чем ты не умеешь играть “хайролльное”.

Вот только у берн шамана и отк дх совершенно разные планы на игру.

Все еще лучше твоего стандартного идиотизма про “хайролльность”.

Ну положим была.
И что дальше?

Собрать бёрст-комбу это разные планы на игру? Или у тебя опять передоз?

Ты из своего передоза и не выходил никогда. Берн шаман не собирает “берст комбу”, клоун. Он может просто последовательно закидывать все в лицо, собственно поэтому у него и такой винрейт. Был бы он привязан к комбе никаких 60% там близко не было бы.

Лайков: 1

Что и требовалось доказать. На бёрн шамане ты не то что не играл, ты его даже не видел.

Да нет, ракуля, просто ты как обычно в своем репертуаре - играешь в стиле надевать штаны через голову, какие то комбы из 10 карт мутишь когда все делается проще.

Что думаете насчёт этого? С новостями скудно, надеюсь, это затишье перед бурей и в ближайшие 1.5 недели нас ждут громкие анонсы вместе с мини-набором.

4 лайка

Видео не смотрел, на превью лажа - должно быть 2014-2013.

2 лайка