🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

флажок за троллинг полетел

Низкое техническое качество игры, скучная и несбалансированная мета, а также обвинения в жадности. (с) Где там этот петя-петушок, который заливал про 99% довольных игроков?

Лайков: 1

ХС всё ещё никто не может догнать, а Гвинт и Рунтерра даже не стараются этого сделать, много раз пытался вернуться, но просто не могу туда влиться, а может просто нет ничего чтобы цепляло.

Вроде же никто не троллит?

Этот?

В моём понимании, раз играют, значит нравится. Если не нравится, но всё равно играют, то этим людям следует переосмыслить свою жизнь.

А играет в ХС очень много людей, немалая часть из них ещё и донатит Котику на сметанку

4 лайка

Дя. Вообще надо было отдельным постом запилить в стиле HEARTHSTONE NO MORE

Лайков: 1

Донатят - ок, но такой ценник я не одобряю)

Лайков: 1

Это обычная ошибка выжившего. Довольные игроки тихо играют, а те кому что-то не нравится или у них действительно проблемы технического характера будут на виду.

Ну и 1000 жалоб в техподдержку у ХСа против 1 у условного Артефакта не говорит о у ХСа всё плохо, а у Артефакта всё хорошо. Это значит что у ХСа 1% недовольных, а у Артефакта 100% :slight_smile:

2 лайка

То есть у ХС всё хорошо?

Очень интересная аналитика. Жаль только, что выложено не в отдельной теме. Тут она потеряется.

Александр, будь другом, создай специальную тему для этого ролика. К нему наверняка мы будем обращаться еще не раз. Особенно с началом Нового Года в ХС, в апреле, будем обсуждать перспективы на 2022 год, тут то тема и пригодится.

2 лайка

А стоит ли? Я могу, но хотя бы дождаться анонса нового года.

Лайков: 1

Было б все хорошо, мы бы ивента на очки чести бы не увидели. Как видно из ролика, это была попытка искусственно увеличить онлайн и она провалилась. Что очень печально.

Вообще хорошо бы это обсуждать в отдельной теме.

Создавай тему. Это очень важная информация. Выйдет новый аддон - там продолжим обсуждение.

Лайков: 1

Я-то согласен, что картишки свернули куда-то не туда) И да, темка нужна.

2 лайка

Вот новая тема для обсуждения.

Лайков: 1

Это уже какая-то “методичка” - если близзы что-то делают, значит у них всё плохо и онлайн нулевой. Если близзы ничего не делают, то всё плохо у них онлайн нулевой.

Очки чести набиваются в обычном режиме дейликов.

Ответил вам в другой теме.

Анонс завтра

4 лайка

Аддон?

А, не, мини-сет ж. :sweat_smile:

Мне кажется это посох Леди Престор

5 лайков

Вроде рановато, т.к. минидоп не вышел. И как выше указал. Скорее всего миниаддон будет про Казакуса и Ониксию.