🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

и стоит 5 или менше маны

Не уверен что рандомные драконы лучше рандомных пристовских спеллов)

Лайков: 1

Как по мне всё логично))

Колода из 30 драконов является колодой из драконов, а вот ваш пример окажется неверным.

Пустота состоит из элементов пустоты, а всё вместе “пустота состоящая из элементов пустоты”

Там и нет драконов.

При разыгрывании данной карты из руки на стол: если ячейка для колоды, находящаяся снизу под кнопкой «Завершить ход», соблюдает хотя бы 1 (одно) из указанных условий:
а) В колоде нет карт,
б) В колоде есть карты заклинаний и/или оружий, и/или героев, но нет карт существ,
в) В колоде есть карты существ, но они имеют приписку «Дракон» между показателями атаки и здоровья в нижней половине карты,
вы выбираете 5 (пять) различных сильных карт из режима «Дуэли», после чего в ячейку для колоды, находящейся ниже кнопки «Завершить ход», помещаются по 2 (две) копии каждой выбранной вами карты. Если в процессе выбора упомянутых ранее сильных карт вы выбрали «Эфес Кель’Делара» и «Клинок Кель’Делара», эти карты не будут помещены в ячейку для колоды, находящуюся ниже кнопки «Завершить ход». Вместо этого туда будет помещены 2 (две) копии карты «Кель’Делар».

Вот так норм

А шо такое тогда “пустота”?))

Так сам процесс рассуждений неверный.
Соответственно и доказательством того, что элементы пустоты не являются драконами, он служить не может.
В пустой колоде одни драконы -это колода из 0 драконов.

Но всё, что там есть - дракон.

Гениальный спор, беспощадный и бессмысленный.

Лайков: 1

Зато это хоть весело читать))

Лайков: 1

Дождусь чем закончится)

После этого мне стало ясно что

Казакус-сан имба! :wink:

Можно просто тогда Саня

Незачёт - условия неверные :sunglasses:
Я могу играть колодой из оружия и героев.

Чёрт, сейчас баффну карту.
Всё, бафф уже на серверах :+1:

Господи, какая чушь, мне так стыдно за это описание. Написали бы “Если в колоде нет карт, существ или все они драконы, создаёт колоду сокровищ”, вроде легко тогда изменить. Одни костыли а не описание.

Отсутствие карт.

Пустота это пустота, а дракон это дракон.

Вот, ты молодец, дальше веди цепочку, а чтобы засчитало, нужно, чтобы было хотя бы 1 дракон, а если 0 драконов, то их нет в колоде, даже пустой или только заклинания.

Всё что там есть это не дракон, а существо, являющееся драконом.


Ладно, если все тут просто сидят и ржут, то мне не стоит кормить их материалом, поддержать меня никто не может и здраво мыслит только наша “Хагатта”. Я закончу на этом.

Лайков: 1

Почему “нужно”? На карте не написано, что в колоде обязаны быть существа-драконы, даже в текущем варианте такого нет

Но и не-драконов нет

Веду я к тому, что текущий текст допускает механику, описанную Близзами, но заставляет сперва проанализировать, почему так происходит. Недаром люди сразу подумали “а будет ли работать вообще без существ?”

Лайков: 1

Ну да.
Но всякий элемент пустоты - дракон)
Колода драконов тоже не дракон.

Неа - на карте такого не написано.
Там нет «должен быть дракон».

И это тоже.
Всё, что там есть, является одновременно всем сразу.

Даю энергию. Я суть повествования упустил, но по тексту грамотно все.

Лайков: 1

Я очень надеюсь что та якобы слитая лега приста которую щас обсуждают на реддите галимый фейк иначе у Темпоруса может появиться конкурент на звание самой убогой леги приста KEKW

Хоть бы ссылку скинул

Лайков: 1