🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Нет я закончил, так что по теме больше ни слова, поддержки никакой и адекватного и логичного мышления я не увидел, кроме Маккри.

Просто посмотри в любом элементе пустой колоды :sunglasses:

А пустота может быть равна пустоте, состоящей из элементов пустоты? Или это Х составляющая?)

Нашёл
https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/sqot18/i_found_this_on_a_discord_server_please_tell_me/

Если в деке все спеллы холи, хилит героя на фулл

Ну эта лега явно раза в три полезнее Темпоруса, и потому шансов у неё больше

Лайков: 1

Рено просто. Хила и так куча хз

На реддите многие пишут, что это фейк.

2-3 года назад может и да, но сейчас это просто “Продли свои мучения на 1 ход за 6 маны”. Тот же Рено в вольном щас кажется медленным ибо ты либо недоживаешь либо сразу же после хила тебе опять сносят 30 хп, а тут условие пожестче и статы ниже

Я думаю даже если не фэк это рили не плохой картон. Просто ничего сверх сильного.

Это отсутствие фантазии и в принципе вообще не упавшая присту карта, отвратительные статы и манакост, тем более без вкусных спеллов тьмы, как истерия и гадание.

Лайков: 1

Такие же статы и манакост к сожалению будут и у реальной карты но надеюсь хоть эффект будет того стоить :thinking:

Лайков: 1

В вакууме это так, но если там будет синергия какая с этой картой, аля что то с хп у приста или с обратным дамагом от отхила прикинуть если. Может быть. Так , сама по себе скорее нет

Редкая · Существо · Закаленные Степями · Боевой клич: вы берете заклинание. Если это заклинание Света, оно стоит на (2) меньше.

:moyai:

Кстати интересно что пока не наблюдается мини-набора карт объединённых одной темой. В мини-сете Степей таковыми были подземельщицы, в Штормграде попугаи ну а тут что?:thinking:

Проклятие агонии, как я понимаю, стакает фатиг. Т.е. 6 карт наносят 21 ед. урона.
Очень интересно. :smirk:

Когда-нибудь локу перестанут выдавать на постоянке карты ломающие вольный формат, но не сегодня :slightly_smiling_face:

Ага, а можно ещё пару элеков в колоду положить прикола ради!

Да - милл лока собрать можно :upside_down_face:

Лично я планировал использовать как антиктун карту, которая убьет противника на фатиге при доборе. Да и причем тут вольный, когда Тамсин еще в стандарте. 4 карты и вроде как 78 урона от фатига. Удачки вам без упыря. :face_with_hand_over_mouth:

Лично мне такие колоды скучны. Но вот как антикомбо карта весьма неплохо.

Если никто с тобой не согласен, не значит, что никто не мыслит логично.
Описание карты соответствует тому, что она делает. Другие карты с “похожими” эффектами работали так же.
Например пьюр механика работала с пустой колодой. Рено механика тоже.

Это логично.
Во-вторых, я всё сказал по теме.