🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Нет, не логично: с каких это пор пустота - классовая карта? :sunglasses:

https://d15f34w2p8l1cc.cloudfront.net/hearthstone/0063539dbde243a4bcd866317bcccc80304a97a70068baa6deebd3f172a6b1b3.png

Возьмем карту Ирель. Если в вашей колоде нет неклассовых карт, получает “натиск”, похищение жизни" и т.д.
Например я раскапываю Ирель за рогу. Изначально я имею неклассовые карты в колоде. Но я перекручиваю ее в ноль и играю Ирель. Ее эффект сработает. И карта не возмутится, что у меня не только неклассовых карт нет, но и классовых, да и вообще карт.
С новым драконом все ровно так же

Нет, и объяснять я не буду людям, которые не хотят рационально думать, а лишь троллят, особенно Лякх.

Я бы тоже себе ничего объяснять не стал :clown_face:

Следование правилам общепринятой формальной логики, а не велению своей левой пятки - это троллинг?

Очень надеюсь, что фейк

Ты не согласился, да еще и аргументы в свою пользу привел-троллинг.
P.S. Интересно как будет работать с картами типа “Все”

С амальгамами все подобные эффекты работают. В данном случае они же все-таки драконы.

Да, ты один раз нахамил и начал тролить, тебе даже не интересно было в ситуации разобраться, просто душите меня, так как мне не на кого положиться.

Вы мне мозг хотите доломать, со своей пустотой?))

На самом деле близзы реал тупо поступили, что сделали такое описание казакусу. Теперь толпы первоклашек на мурлок-пристах будут приходить на форум и ныть на баги/читы, когда противник сыграл дракона на пустую деку и внезапно она увеличилась :crazy_face:

Учить матчасть я отправил, потому что вы её, очевидно, не знаете совершенно.
Я могу сейчас с таким же успехом начать доказывать, что 2+2=2. И меня тоже никто не поддержит.

Потомушо всё знают 2+2=22🙂

Или не разделяют ваше мнение))

Вот зачем ты себя как токсик ведёшь? Легко быть в окружении толпы и “кидать камни в чужой огород”, когда ты защищён со всех сторон.

2 лайка

10 = 2, пруфов не будет :face_with_monocle:

Лайков: 1

Это что-то на двоичном…
Не могу прочитать.

Всё правда.
Но ситуация-то такая не спроста сложилась…

В игре есть ещё одна карта с почти таким описанием "Епископ тьмы Бенедикт ", он работает если а деке нет спелов, логично предположить что и Казакусан будет работать если в деке нет существ.

50-50=10-10
10*(5-5) =2*(5-5)
На одинаковый множитель (5-5) сокращаем левую и правую часть, получаем
10=2

Такой пруф сгодится?

у Бенедикта свойство “В начале матча”, он работает как Баку, Генн, Ктун.
Похоже работает “Ко мне” и Рокделар

На ноль делить нельзя :sunglasses:

Да, я знаю, а ты зануда