🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Такие комбы как правило не работают)

копать ради обмена? оригинальненько

где он себя хорошо показывает? Хорошо себя показывает манускрипт паладос например)

Алсо, к знатокам лора ВоВа- в Пандарии много драконов?:thinking:

Рили от пула будет зависеть игра этой десятки. Никто не хочет тупо тушу 2 туши жирные ставить без кричей, копнеш ты два драка 9-9 и все? 8-8 крип драконы ок , дракон приста и тд. Это ок ещё. После ротации драконов и не будет вообще годных.

В Мордреше, за 6 маны повторить большое заклинание - топ.

так Мордреш не бигмаг. Куда ты в него эту десятку собрался запихивать?

Я думаю нас ждёт. Может в первом большом сете, или через 1 ещё - большой драконо сет.

Фриз шаман тоже был мемом, но разрабы так загорелись этой идеей, что в итоге его нерфить пришлось. Если и в случае бигмака введут несколько карт (а может и всего одну), то может мы еще тут будем отплевываться от новой глины.

Не биг, но в него они хорошо заходят, тем более не показали оставшиеся 2 леги и можно от них отталкиваться.

Я про аддоны, а не корсет. Чекнул ещё раз, вспомнил про 9/9 из гонок и 8/8 из школы, больше нейтральных/классовых драконов, уходящих с ротацией у мага нет

Ну это неправда.
То, что условие окупается совершенно не значит, что само по себе оно ничего не стоит.

мы сейчас минисет обсуждаем. После ротации весной будем поговорить за бигмага.

В Мордреше ты хочешь маску играть и девятку. И то это довольно спорный опциональный выбор через попугая. Десятка Мордреша перегрузит без значимой пользы.

Если окупается и играет, значит, ничего не стоит. Так всегда же было, рено либо играл как обычная дека, либо валялся на свалке истории. Баку и Генн вовсе оказались имбами. Спелл-маг либо не играл, либо его нерфили не раз в разных вариантах (лунаси, квест)

Да, это Хале) Маговский дракон.

Всякая карта либо мусор либо имба.
Между ничего нет.

Да и колода с условиями вполне может играть, не имбуя.
Например примерно любой живой хайлендер вольного примерно всегда.

Халех 4/12 за 8, после розыгрыша спелла наносит 4 урона, разделённого между врагами

Прикольный дракон, мелкий стол на 10 мане поможет расчистить. На пустой стол его ясен пень не позволят поставить.

Руну не стоит повторять или разыгрывать самому

Замена Мазаки подъехала KEKW

Ок, я в любом случае считаю эту карту хорошей, особенно при наличие обмена. Если бы его не было, то тогда была бы плохой.
Ну и как мы видим, дали легендарного дракона, который неплохо так бустит этот спелл.

Ты играешь эту 10. Вываливается новый драк. Его сразу же сносят. Играем дальше.
Максимум что можно сделать это 0 заморозку под него оставить. Но если тебя прессуют, а мага всегда прессуют - скорее всего этот нолик ты уже потратишь.

Это какого из?
Того, который просто 8/8 тушка, или того, который синергирует со спеллами, на розыгрыш которых останется 0 маны?

Лайков: 1