🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Я и не говорю за всех, просто высказываюсь как часть комунити.
Ну, ВАР сейчас может быть и не тир 1 сейчас. Ну про 0 винрейт это конечно грустно, мб реально тильт. Я так на кп проигрывал, просто потому что отвлекался.

Буквально? Конечно мало кому понравится.
Твоё сообщение тоже выглядит как своего рода духота.

27.2.2 пришел НЕОЖИДАННО конечно. я думал в четверг будет.

Так верных питомцев убили. База. У ханта по факту 6 карт занерфили :grinning:

хм, с каких пор это тир1 колода? даже после баффов контроль во н это тир2 колода с посредственным винрейтом т.
особенно бесит контроль лок. после комбинации на 5— й ход симфония +титан лока удешевленный за счет симфонии можно выходить из игры, это слив с 90%—й вероятностью.
ханты тоже сильно поджимают.
локов и хантов дофига в мете. несколько видов этот лок есть тир1 колоды согласно хс реплею.

Мнение о квестмаге и дрыже вполне устоявшееся.

Я лишь ответил на предоставленную информацию. Если мне ее не хватило, то это не моя вина. Рука помощи мне твоя не нужна, она мокрая и грязная.

А меня не надо просить что-то откоментить на общественном форуме. Это уже мое личное дело, что комментить, а что нет. А твое личное дело реагировать на это или нет.

Нельзя сморозить глупость в условиях ограниченной информации. А раз ты ее не предоставил, то это снова твои проблемы, не надо перекладывать их на других.

А я к тебе и не пристаю. Я просто отвечаю на сообщения форума. Это, как я написал выше, мое личное дело кому и как отвечать. Обид нет, есть непонимание, от того, как можно быть таким непонимающим. :man_shrugging:

Ага, игра уже стала выигрышной “на твой взгляд”. Неужели мы сдвинулись с мёртвой точки?

Это я к тому, что сокрытие информации зачастую представляет проблему собеседника, а не мою.
Как в нашем случае.

Так человек вон и от приста тоже видел, но есть нюансы.

Ну так игра подразумевает взаимодействие противников, а не пропуски ходов.

Хорошо, что в ней находятся и вселенная близзов.

Залеталить как можно раньше это да, но к “как можно раньше” можно относиться по разному, как мы с тобой. И стратегий, которые позволяют залеталить на 2-й ход в игре быть не должно.
Но если вдруг с каких-то рандомных дешевых заклинаний образовалась крайне необычная и мощная комбинация, тогда да, ибо такого потом просто не получится повторить. Победа чистым рандомом не имеет ничего общего со стратегией на игру.

Аспект соревнования так или иначе будет одним из столпов такой игры. Локально, да. Среди друзей в френд листе.
Купи здесь и сейчас, застрой ферму и сделай репост на стену.
Ну типа того.
Да контент внутри важен, но если игра социальный контекст имеется в наличии, то скорее вероятен соревновательный аспект.
Без него игра скорее всего из дед. Или онлайн полтора землекопа.

По последнему отчёту Vicious syndicate, вышел вчера.

Ты откуда знаешь, что там на муллигане предлагалось?

Да - это абсолютно нормальные колоды :sunglasses:

Если не хватило - не твоя.
Если недостающую информацию ты додумал - твоя.

Так…а где мои 3200 за сигнатурного СПДшника? Почему я вижу кнопку в +1600?

Как и квест лока. И проклятия лока. Барнс на 4-й, ой, то есть маначит на пятый. Как Биллетикус. И что-то ещё , чего я не вспомнил. Это так себе аргумент.
Это не отменяет того, что играть может быть и приятно. Чёрт, да я сам играл и дефал. Потому что токсик механик много, но это моя. Да и вообще у колоды винрейт ниже плинтуса.
Я просто не понимаю, если ты ответишь утвердительно. На что это повлияет?

Блин, столько золотых карт скопилось за полгода, по пыли на несколько лег, из них понерфили одну коммонку… :unamused: Кто как думает, пылить илм ждать еще? Оч пыль нужна, особенно с выходом новых карт для вольного

Гробы похоже отродясь понерфлены

Я же написал, что есть сильные и, возможно, даже токсичные комбинации, но они не являются поломом. В вольном вообще считай нет не токсичных колод, но поломов не так уж и много. К тому же, судя по тому же форуму, люди прекрасно понимают, что играют на поломе, но в игре разрешено то, что не запрещено. Поэтому они могут спокойно это делать, пока карту не занерфят. Если играют - не значит, что защищают.

А ты с компа? Мб где-то обнову утащили шаловливые бесы.
P.s жалоб поступает много, так что поправят.

Ужасно семерку понерфили, я хотел призывать ДВУХ, или даже ТРЕХ моллюсков с помощью питомцев. А так карту псевдо-баффнули и теперь круша пришедшего в руку ханты смогут отправлять вам в лицо и вместо 32/32 игроки будут получать 24/24.

Тут уже надо на реддит или англ форум, c Таддиусом было ясно, он в подарок, и ничего мы отдельно не продавали. А тут сигнатурка=золотой версии карты, но после нерфа пылится как обычная.

Я понял. Просто обычно токсичным становится то, что тяжело обыграть. А где-то и вообще противостояние однобокое.
Я про то что всё кансер. И то что леталит на 2-й ход, и на 5-й, и на 20-й.
Хоть от стола, со столом, из колоды, из руки. Эффект сильный, и реакция на него не спасает. Вот

Видимо, никто из разрабов не мог предположить, что у кого-то поднимется рука такую красоту пылить.

3 лайка

Самый лучший вариант: не пылить просто так, ждать возможных нерфов, либо ротации, которая проходит в апреле каждого года, и тогда перед ротацией распылить все, что будет уходить из Стандарта. Потому, что в Вольном нерфы очень редкие.

Такой распыл касается не только золотых карт, но просто повторок.

Ну, а если ты начал играть недавно и коллекция у тебя очень маленькая, то надо искать компромиссы. Просмотреть коллекцию: что-то что слабое и что скорее всего не будет занерфлено распылить, но не ради пыли, а ради крафта того, на чем собираешься играть прямо сейчас. Как-то так. Но с распылом вне ротации не увлекаться.

Лайков: 1