🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Из показанных титанов получается как-то два совершенно разных мнен6ия.
У мага - он относительно дешёвый и его эффекты не такие жёсткие, чтобы соперник начал фокусить его 8НР на 6-й ход.
У друида стоит жёстко и конечно оправдывает себя, но до следующего хода точно не будет доживать, ещё и 7НР - это обязательный фокус от противника без вариантов.

хм. Не знаю, почему, но мне сегодня ночью приснился сон. Про Акир, и про Титанов. И про юную королеву Акир, которая получила благословение самого Аман’тула, главы Пантеона Титанов.
Хм, как я понял, это очень своеобразный эксперимент, по очищению изначальной расы Акир от порчи Древних Богов. Притом, что сама раса Акир - творение Древних Богов. Была метрополия Акир и три колонии в Азероте. Колонии - в Пандарии, империя Клакси. В Нордсколе-Нортренде - Азжол’Неруб и его жители нерубианцы. На Калимдоре - Ан’Кираж и населяющие его силитиды. Похоже, юная королева - представитель метрополии. И это как-то связано с тайным континентом, который омывается Зловещим и Сокрытым морями.

Лайков: 1

Официально переводы для ХС не выходят уже больше года.

Странность в том, что, например, для ОВ2 и Диабло 4 эти самые новости стабильно переводят на русский. Мистика.

2 лайка

Подробности по Титанам:

2 лайка

А если дать Меганеистовство ветра, можно применить сразу три способности и атаковать, дав ещё и натиск, например.

Лайков: 1

Титаны очень гибкие, титан Мага может помочь в агрессивной стратегии, и работать как берст урон с тушкой,пять урона за 6 маны с тушкой 3/8. Друиду просто все равно на цену, на 7-8 ход 5/7 +5/5 и розыгрыш существа за 10 маны.
В этом же допе “На старт” с тушкой 4/5, так что похоже будут старые карты с дополнительными тушками и легендарной редкостью.

Был вопрос “гибкости” для противника, чтобы у него был выбор между тем, чтобы фокусить титана любой ценой или же забить на него.

Титан мага даёт такую опцию - я могу отправить 8 урона противнику в лицо, а не в титана, а взамен получу только 5.

Титан друида же убивается без вариантов - если он выживает до следующего хода, то друид совершает с противником действия сексуального характера в особо извращённой форме. Тем более что у этого титана НР ниже чем у мага.

Это все круто, но что там с подарками, не починили?

3 лайка

Неа. :frowning:

2 лайка

Правда через 2 хода этот маговский титан тебе 20 зарядит в лицо. А так норм, пусть стоит

2 лайка

Выбрать одну из способностей можно только один раз, так что будет увеличения карт оппа на 1-2 и каст 1-2 секретов. Возможно сделают карту обновляющий способности Титанов.

Он про вординг на самом титане - ну тут да, справедливо что не 5 урона, а 10 тогда на второй ход, если в первый раз выбрано что-то иное.

Но опять же если у меня агро-сборка и 30НР, то мне выгоднее всё равно идти в фейс-рейс чем отдавать 8 урона в титана и не получать 10 себе в лицо.

Возможно. Но на 2 и 3 ход он может хорошие секреты вытащить или залочить розыгрыш карт. Конечно, если победа кажется близко, то агре стоит на него не отвлекаться

Лайков: 1

Не. Тут удвоение. Первый ход 1 секрет, второй 2, а третий 4. И с остальными абилками также. Условно на третий ход это лотхиб на максималках или “кто я такой не твое дело” Только с маговскими секретами. Опасная штука короче

Лайков: 1

Главный вопрос-а будут ли титаны жить в партиях кроме контроль vs контроль. Предпологаю, что нет

2 лайка

Понять бы ещё как Титаны взаимодействуют с возвращением в руку. Если также как другие существа (с полным обновлением эффектов) то есть у меня подозрение что роговского Титана специально сделают слабым дабы он не ломал игру🤔

Лайков: 1

Похоже, у Инге даже рамки нет, хотя анимации выхода и силы героя присутствуют. Теперь даже на предзаказных портретах халтурят? Хотя почему теперь, Лор’темар со стандартной силой героя передаёт привет. Впрочем, тут не особо обидно, учитывая, что дают какую-то непонятную Инге, кем бы она ни была. Но нужно отметить, что у неё отличная музыкальная тема при просмотре в коллекции.

Ну пока титан + эффект выхода ака БК вполне соразмерны по мане без особых перекосов в имбу. Вопрос только в том что это “супер”-таунт, который придётся убирать любой ценой.

Эм, он сразу при розыгрыше дают абилку. Я просто не могу посмотреть в ближайшее время видос анонса.

Ну да, по сути это аналог БК. Условно у мага это 3/8 + 5 урона при выходе за 6 маны - вполне себе балансно. Считаем что 8 урона просто придётся влить не в лицо, а в тушу - это выходит 5 урона + 8 брони/отхила за 6 маны, что не так уж жёстко.