🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

почти уверен, что это одновременные действия и 5ка не удешевится.

Вспомни гадание по руке у приста.
В принципе, суть та же, просто вместо раскопки идёт добор.

Лайков: 1

точна. молодца. забыл про это.

Вполне неплохое решение с бронёй для вара, что не тупо превращает в “консерву”,а даёт + к атаке. Карт на + к броне хватает. Стакуй да бей себе! Прикольная механика, ждём-с!

а я уверен что удешевиться. если нет то печаль.
но в тексте карты первым идет добор. это дает надежды.
если рокенролл будет на 5—й ход а не на четвертый: жто конечно будет огромный минус такой колоде.
а вот если будет на 4—й— такая колода неплохой претендент на слом и нерф имхо.

Кто помнит, у игниса броня с пушки тоже после атаки, а не во время?
Нашел, да, афтер

Так-то очень жёсткая тема, если вар доживает и ставит одина.

Единственный вопрос, будут ли в ладдере мужики, которые позволят воину афк 8 маны.

Мдээ что-то больше впечатлили картоны на ДХ и Шаму, чем на Мага и Лока (ну кроме Мистера Саргераса)
На Вара норм вроде - для опробований в солнышке очень даже и весьма!

что то я попутал, парни. а путешествие в затонувший город с нами до апреля 2024 года же?
p.s. вообще конечно минатаурен должен давать броню даже если его атакуют . там же сказано когда существо наносит урон, а не когда атакует. но это под рокен роллом выглядит совершенно имбово. если нет ремувала — оппоненту привет.

На самом деле самая жёсткая карта вара это элем на добор спелла. Не уверен что будет смысл делать деку чисто под рок-н-ролл, но то что вар сможет добирать этот спелл таргетно это очень страшно

угу. сейчас еще полно прекрасных защитных инструментов : гнилая яблоня. бассист аббисал + двойка оружие. + новая четверка 7/7 с провокацией. они хороши и так. а под рокенроллом каждый выглядит как с стоп почти любых начальных столов на 5—6 мане без ремувалов.
может все таки нетиберий прав и карта не будет удешевлять спелл, который она добрала. иначе на полом похоже.
новый титан вара, кстати, выглядит так себе. но вот под рокен роллом он внушает уважение.
потасовку можно убрать в etc .
минотаурен в связке рокен ролл+ лотерман даст 22 брони с одной атаки. а под одином столько же атаки. ясно понятно. мечты мечты :slight_smile:

Разве у флагоносца пала не было примерно такого же текста?

да по логике должно конечно удешевлять, я сразу это сказал. и флагоносец также делал, и гадание по руке приста.
но тогда это очень похоже на полом колоду будет по ощущениям. с учетом прочих добавляемых общих и классовых карт. 3 карты из 30 дают очень большие шансы заюзать рокенролл на 4—5 ход .

Этот воин играть не будет. Суть примерно то же, что и у рокенролла. Играет оный сейчас? Нет. И тот не будет.

А в чем полом? Элементаль удешевляет же только одно заклинание

Если вар сможет нормально собраться без иных заклинаний(даже не знаю, возможно ли это), то произойдет история как с друидом, которому под ёршик завезли дров оружия в вайлде

Легендарная дека на 1 спеле И добором через токены. Я ждал этого 10000 лет :rofl:

Была колода с 2 существами м 28 остальными картами, играла на тир-1 уровне, что получила фикс. Недавно такое же чудо произошло со спелл дх🙂 Пришло время и миньон колоде поднять голову

ну, одно дело ловить этот рокенролл изредка и юзать на 5—й ход. другое дело стабильно вылавливать его и часто юзать на 4—й ход. также добавили защитные инструменты против агро. добавили возможность получить кучу брони с минотавра. добавили винкон в виде легенды. шансы очень высоки имхо залететь . ну, в поиграть в тир 1 до нерфа.
главная проблема такого вот вара одна— паладин со своим ремувалом за 2—ку и щитами. с ним матч просто ужасен был. и , скорее всего, и будет.

Лайков: 1