🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Кстати, скорее всего такая ситуация возникает у людей, которые активно пылили карты стандарта ради какой-либо колоды, но вот этого как раз делать совершенно нельзя – тут двух мнений быть не может.

Ранние леталы происходят если с адским заходом, я сыграв наверно игр 40 на дарк-пират присте не разу не ловил хотя бы один из его хайроллов. Так же на своем самоПАЛЕ) тоже к 4 ходу убивал, и это в стандарте.
Против многочисленых отк существуют технички, которые лежат везде, так что в вольном хотя бы шансы не у контроль колод убить важную карту в отк.
Я вот взял 3/4 элема против заморозок и когда в следующий раз дрыж покажет мультик он получит элема и отлетит, так что отк в вольном могут существовать и имбовать если против них нет техничек, а значит это просчет уже разработчиков.

Спокойно, тот же хаунд хант стоящий 20 тысяч пыли, и еще несколько дек за 8-9 тысяч, откуда столько найти если все карты пылятся 1/4 от их цены и скрафтя в прошлой ротации играбельную карту и вновь распылив ты потеряешь 3/4 затраченной пыли.

Главное, что бы хватало на то, чем хочешь играть, а не на просто колоды в вакууме. В стандарте люди часто играют не на тех деках, которыми хотели бы.

С таким запросом в стандарте просто нужно играть не меньше, чем я (а это все равно меньше, чем у многих на форуме, а я работаю 6 через 1, у меня не так уж много времени остается на хс, – то есть это не какие-то невозможные объёмы игры), и будет то, на чем хочется играть. Если хочется играть меньше, то да, запросы тоже придется снизить.

А из паков тебе ничего не выпало ни на ханта за 20 тысяч пыли, ни на другие деки по 8-9 тысяч пыли, и выбрать из них более интересующие тебя и скрафтить их, а остальное попробовать в бюджетной версии или в игре с другом, одолжив у друга, тоже не судьба?

Лайков: 1

И что с того?
Сегодня не леталит, а завтра леталит.

И такой полом послезавтра нерфанут.

4 лайка

Стандартеры раз в 1000 лет замечают полом нагибающий вольный и считают такой полом нормой, а против комбо-приста и рамп друида с веткой не существовало нормального ответа кроме фейсрейса или вытягивание крысой(которое ничего не меняет или сделает только хуже).

Почему полом?! Обычная непруха. У моего аггро заход, у твоего комбо незаход. Ты посмотрел кино на втором ходу, и го некст.

Что за мулиган рога?

Который уничтожает противников на муллигане, он же написал. :slight_smile:

Сводка

Это была шутка.

3 лайка

Спасибо за пояснение. Добавил в “Крылатые фразы”.

как вы думаете, лок хоть когда то заиграет выше алмаза ? сейчас все сборки лока до ужаса медленные и жадные, и лопается кабина буквально от любого агро. если конечно в руку не заходит идеально слизь под таддиуса

Какая может быть непруха на второй ход? Агрота МОЖЕТ(а не должна) залеталить на 5-6 ход, но это будет происходить как раз при тотальном незаходе противника.

Никакого “кина”, а тем более подобного подхода к игре, быть не должно.

Лайков: 1

Я уже писал. Почитай тему внимательней. Распинаться второй раз я не хочу.

А ты где-то видел, что я писал, что летал на втором ходу должен быть в каждой игре? Или ты это сам придумал?

Так мы тут второй день и обсуждаем голдфишы.
Или ты вообще не читал предыдущие сообщения? Ни тюленя, ни мои.

Оставайтесь на линии. Ваше мнение очень важно для нас. :slight_smile:

Лайков: 1

Это вот это? Такого выбора быть не должно априори, ибо не должно быть таких колод.

Вопрос не в кол-ве игр, а вообще в его существовании. Летал на второй ход это явный полом игровой механики и это недопустимо.

Опять повторю, никакие голдфиши не должны обеспечивать окончание игры на 2-й ход. Вот вообще никак.

Видимо, важно, если ты решил поотвечать неоднократно. :sunglasses:

Лайков: 1

Ну, раз мех-рога сейчас может если не сетапить летал на второй, то быть очень близко к нему, значит разрабы тоже слышат твоё мнение:

(нет)

Мне вспоминаются в нарезках Трольдена “how was your turn 3”. Когда там на третий ход вываливали существ с суммарной атакой 20+ Ну да, это не летал, но если мне нечем чистить этот стол, то суть от отсутствия фактического летала на столе сильно не меняется.
Жаль не могу вспомнить в этих видео про второй ход.

А вот если будет не близко, а леталить, то ее мигом нерфанут.

Ну если это попало к трольдену, то это даже не голдфиш, а крайне необычный случай, на который сам игрок не рассчитывал, но смог воспользоваться ситуацией.

А не взял колоду, потому что захотел -

И да, контра подобному столу не всегда является чистка, можно его заморозить, засайлить, если там куча баффов и т.д. Но суть в том, что подобные ситуации неадекватны и не должны присутствовать в игре. Сам игрок даже рассчитывать на такое не должен.

2 лайка

Так я взял аггроколоду потому что хочу леталить пораньше, а не тупо на второй ход. Но если при определенном раскладе у меня получится показать тебе кино, и выставить на втором ходу валуева на 20 атаки, а ты будешь сидеть со своим Таддиусом, Малганисом, Тюремщиком и Круговертью пустоты в руке, то удачи тебе “заморозить и засалить” этот стол. А я буду только рад.
Ну да, я убью тебя не на второй, а на четвертый. Но это прямо в корне меняет ситуацию (нет). :man_shrugging:

2 лайка

Вот это уже верно.

А вот такого просто в игре быть не должно, о чем я и пишу уже в нескольких сообщений.

Еще как меняет, твои 20 атаки могут чиститься одним дефайлом, который придет как раз на 4 ход. :man_shrugging:

Лайков: 1