🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

О это был я. Хотя знаю что так не делается , но иногда на лаке так можно игнис там вытащить или сиф .:wink:

На второй?

Ты сам пишешь про эти голдфиши так, как будто они встречаются раз в 5 игр,а не в 50.

Слова самих близзов из какого-то интервью. Что они не нерфят бигприста потому что многие игроки играют только на нем и уйдут, если его убьют.

А, со второго уже на 3-й ход переключился. Давай сразу на 5-6 переключайся, так вернее будет.

Сам играл с мехрогами в стандарте, никаких леталов на 2, 3 и даже 4-й ход не встречал. Баффы были, но не столь убийственны. А вот к 5-му вполне возможно.

Неявная комба? Неявную комбу может увидеть человек, который только начинает играть этой колодой. Я же написал, что карты образуют комбинации и скилованный игрок их и так все знает. Да и какую там “неявную” комбу ты сделаешь на 1-й ход, что бы убить на 2-й? Если бы такая колода существовала, то ею бы играли исключительно из-за этой “неявной” комбы. :face_with_hand_over_mouth:

Барнс 5 маны. Опять же, если было бы, то играло. Вот на 5-й, через аукциониста есть(и то со сторонним ПО, скорее всего), а на 2-й нет.

Лайков: 1

Ну да.
Нужен был очень хороший заход, но в пределах разумного.

На кабанах или все-таки на вепрях, что мечом снаряжают?

На кабанчиках с тьмой и свапом статов.

Что-то такое помню, сам встречал, видел пару роликов, но 4-5 максимум. И распространения колода не получила, так и осталась среди фановых, причем не особо популярных.

Их же куча на выходе ЗГ было на пару с Кель’тас друидами.
Потом одного забанили, другого убили и по популярности они просели…

Друидов помню, их было полно, присты как-то мимо проходили. :man_shrugging:

За изменением карт все-таки надо следить, прежде чем писать на форуме.

Искроцветы мзиенили?

Давно уже, они теперь ВОССТАНАВЛИВАЮТ ману, а не дают ее. Причем изменили из-за бигшамана.

3 лайка

Беру свои слова обратно

Это и ежу понятно, что можно всё.
Я же про ситуации, когда тебе прёт, а сопернику нет.
Как я уже писал, с одной стороны кино показывают на второй ход, а с другой фабоан с Малганисом, Тюремщиком, Таддиусом, Круговертью пустоты и Слизью в руке. :grin:
Ясен пень, что такого в каждой игре не будет.
Но этот санитар меты рассказывает, что такого в игре не должно быть априори.
А оно есть по факту. :man_shrugging:

Тем временем только понерфили ОТК-шамана – ОТК-друид появился. Воскрешает много существ с уроном для заклинаний и сносит всё хп.
Одна надежда, судя по нерфу шамана, разработчикам все же не совсем безразлично.

Лайков: 1

Я это как иронию воспринял, а ты как чистую монету.
Ну ок. Бывает.

Для меня один ход дела не меняет.
Если мне на втором показали кино, стоят статы 15/15 с финдфюри, и я в начале третьего хода не подбираю никакой зачистки, то для меня это гамовер.
А про кабанов на втором уже и без меня написали.

Ты походу реально из тех, кого Грига “одаренными” называл.
Неявная комба - это не про винкон.

https://cdn.discordapp.com/attachments/1023972626915405898/1145665864234975243/image.png
Выглядит опасно :smile:

Садишься на шамана берешь стандартный эволво-девольв и никогда больше не встречаешь таких друидов.

Лайков: 1

Близзы и ирония?

Да какое кино на втором? Хотя, если ты говоришщь про леталы НА 2-й ход, то кино нужно показывать на 1-й. Баланс в игре все же какой-то имеется и такое по прежнему в игре отсутствует.

А кабаны на второй и не леталили.

Даа, вот вообще не про винкон. Ты там сам в своих постах не путайся.

И это он меня называет непонятливым. :man_facepalming:
Плохой заход у противника вообще не имеет никакого отношения к леталу на 2-й и даже на 3-й ход. Поскольку подобной имбы в игре нет и быть не должно. Вот 4-й, при отвратном заходе, еще куда ни шло.

2 лайка

В игре максимум летали на 3 ход с монеткой при идеальном заходе, и то немного до первых нерфов. Сейчас максимум на 4 если колоде повезет и она встретит афк противника. Появится колода убивающая на 3 ход, то такая колода проживет неделю, если нерфы первого дня не сделают.

Эмм, а где ты в тех двух старых постах нашел слово винкон?

Вроде как при определенном заходе можно было собрать удешевленные добор и спелл на копию с 1хп, и разыграть кабана на второй.
Но это чистый голдфиш.

В твоей вселенной может и не имеет. Ок.

Так мы про идеальный заход изначально и ведем речь.