🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Ты тут дичь похлеще выдавал, так что не тебе упрекать людей за шутки юмора.

Я был ОБЯЗАН отвечать на твой “пост” строго по теме, не прибегая к шуткам (бреду)? Я был обязан?!

Лайков: 1

Скайфол, шутка была на 100 баллов!

Я ее в цитатник отправил. Тебе не в чем оправдываться. Никто на форуме не обязан быть серьезным. Везде должно быть место уместному юмору. Я считаю твой юмор уместным.

5 лайков

Спасибо, брат.
Твои слова словно чашка ромашкового чая.
Всех благ тебе :beers:

(общество редачеров одобряет)

Лайков: 1

Там у человека свое представление об “уместном юморе”. :woman_facepalming:

2 лайка

Лол, наглядная картина “чья бы корова мычала”.

Лайков: 1

Следующий аддон будет просто потрясающим и необычайно захватывающим, Близзам уже не терпится рассказать нам о нём.
Если бы они проводили Q&A сессии, то оттуда ещё можно было бы что-то подчерпнуть.
Возможно, когда-нибудь выпустят аддон про Пандарию, пандаренов и с новым классом (монах). Но сомневаюсь, что этой осенью.

Лайков: 1

Сейчас бы ромашковый чай мёдом портить.

Лайков: 1

Вкусы дело индивидуальное.

Хотя. Да. Точно. Вот тут плохое сравнение вышло.

Я жду аддон посвещенный хартстоуну. Рил, у игры минилор и хотелось бы его развития. Хочу карту бармена Боба. Работает как баффнутый гогель могель, но на оппонента. И на каждый раз когда оппонент совершает, он будет вставлять приятные реплики.

3 лайка

О! А я уже и забыл про этот его коммент. Потрясающе! :rofl: Но в “Крылатые фразы” не помещу.

Мне кажется, если бы была карта боба, то в стиле “Боевой клич: существа атакуют случайные цели”.
А, блин, ты про мэра и написал.

У них на 2+ адонна уже наработки есть, из доказательств друидовский 1/3 (3/1) с минисета штормграда и пятерка с нафрия у лока.

по ВОВ-ке еще масса идей может быть, там контента много. но я бы хотел дополнение связанное ( звучит как бред, знаю :sweat_smile: ) со Старкрафтом, во!
зерги уже готовая нежить )) осадные танки, голиафы, колоссы… ну красота же. и как раз хорошо ложится в тематику механизмов.
но увы это только мечты

Лайков: 1

Надеюсь он будет сломан и на каждое действие будет говорить “АТА”.

а как моя шутейка про яхту и девок отменяет тот факт, что челик написал бред ?
тоже бы сидела молча, если не в силах написать что то умное

Не отменяет.
Но, одно дело, когда об этом говорит условный салазар - санитар форума, а совсем иное дело, когда такие, как ты…

2 лайка

о, как интересно. какие же - " такие как я " ?

Сиди, гадай.
Смотри, как классно вышло. Теперь, помимо нового дополнения, у тебя есть ещё один вопрос и повод для раздумий.