🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

не должен начаться, а в магазине в Бнете до 13 старый бп продают. В самой игре никакой приписки нет.

Да, вполне может быть названием нового аддона ВоВ.

Лайков: 1

Так а все игроки на имба-деках должны апаться строго с 1 по 10 число, и в середине месяца не должно остаться желающих?
А если человек только в середине месяца проснулся?
Ну да, он пролетит алмаз быстро.
Но все равно можно засечь таких людей.

То он скорее всего лежит под капельницей и не думает о леге.

Лайков: 1

Или как раз отошел от капельницы, и задумался о быстром фарме леги. :upside_down_face:

Лайков: 1

Против них играли в плюс или как минимум на равных ауткаст ДХ, инрейдж вар, нага маг, и ни одна из этих колод не подстраивалась специально под ханта.
Хоть одна колода, играющая в плюс против друля?
Хоть одна колода, играющая на равных без специальной подстройки под друля?

Секреты мага тоже надо отнести к техничкам, имхо. И испортить (то есть задержать) ими круш-отк можно было на разных этапах. Но никто их не носил.
Удорожание заклинаний, той же неофиткой, замедляло бы ханта. Тоже никто не носил.
Кучу провокаций, которые мешали бы ханту, носили только другие такие же ханты (и в основном не для защиты, а для темпа).
А сейчас у меня миракл рога состоит из антидруль-техничек почти на треть.

Можно. Но сложнее, чем тех, кто небыстро.

Собрался в вайлде контрить деку играющую в стандарте?

Мы точно про того ханта с отк говорим? Он карточку круша спеллом с колоды вытаскивал.

Какие милл деки играли в стандарте?

Это у кого в стандарте такое было?

“Как же хорошо, что я контрю колоды стандарта картами из вайлда🤓”

У мага была техничка-алиби, которой ему на всё хватало

Этой картой контрили отк шамана, а не хантов

Никто не мешал Окани отменить спелл. Кроме отсутствия надобности специально контрить именно ханта.

Никакие, потому что не было необходимости контрить ханта. Разновидности чумного ДК с миллом есть сейчас.

У ДК.

Вот именно что хватало в мете с хантами и не хватает в мете с друидами.

Вот именно что хантов не пытались контрить всем ладдером. О чем и речь. Не было такой надобности.

Сейчас у мага, кстати, зачастую: две гадюки; два секрета на отмену существ, два на отмену спеллов, Сивара, которая позволит повторить секреты; иногда еще и две крысы.
И со всем этим маг сидит как дурак в любой катке с не-друлем.

Ох уж это псевдоделение на вайлд и стандарт. А почему бы вам не спроектировать концепцию меты с картонками 8+ маны онли?

Я бы даже не ответил на такое, но шахматный выше уже ответил. Протест против терона, а не непосредственно круша, очевидно же. А еще зола(из стандарта!), шедоустепы на окани после триггера, сиварра на протест и так далее. Хоть хмелеваром за 2 вернуть, было бы желание.

Казалось бы, причем тут

От плаг дк до мерзкого друида вполне могли играть в тот момент. 1 даже играл, если уж на то пошло.

Выше.

Шехматик, сколько игр на том мидренж ханте? Ты же помнишь, что там лежали везде бананы, кидающиеся на каждое существо, и в большинстве колод девочка, дровающая спелл единичку.

Потому что его нечем было контрить. Не было техничек, которые могли ХОРОШО это делать, твоя колода либо играет с хантом хорошо(мех рога), либо получает в лицо темп и потом добивается крушами

ДК в начале титанов не играл, в ФЛе тоже не помню его играбельным.

Потому что магу ноги переломали двумя нерфами. До нерфа наги, этот друид с погреба не вылезал, лично видел только мунбимов и биг трентов(про период мини-сет-патч ничего не скажу)

Не было техничек, которые могли ХОРОШО это делать

Речь не про друля. С ладдера я как раз из-за друида свалил, но против друида есть чем подстраиваться, против того ханта - нет.

Ты же помнишь, что если ты это будешь беречь под секреты, темпа в начале тебе не видать (а план А у ханта был задавить темпом), а Терон выставляется как можно быстрее, чтобы хилиться уже жирными собаками, и если его выход удалось отложить – это и называется сорвать план техничкой? Друид, к слову, тоже не отдаст важных существ под секреты, разумеется. У него есть и не очень важные. А так как колоду он дровает с бешеной скоростью, в отличие от ханта, у друля выбор, что отдать, будет всегда.

Чет кекнул с синергии, которую словил в солнышке:
Достаём с раскопанного Амантула Разакуса, а с раскопки Амантула достаём локувскую легу за 1 (которая копирует умершие дезратлы), ставим её с Разакусом и… получаем околобесконечный призыв с Разакуса Амантула (который снова копирует Разакуса) и этой леги за 1, которая снова копирует дезратл Разакуса.

За катку было воскрешено более 20 титанов :smiley:
https://i.imgur.com/ZLF9g6e.jpg

Лучше ответь на вот это

Присты вытаскивали у хантов всё, что можно, и по этому поводу была целая тема на форуме с жалобами любителя ханта на пристов. (Но им положено это носить как контролю.) Релик ДХ питался пристами (у них не хватало зачисток), но страдал от хантов – и не только от них, старый, угасающий архетип, не выдерживающий паверкрипа, – и носил кучу техничек, от которых в том числе ханту было довольно неприятно.
А большая часть меты, имея возможности в принципе, ничего такого не делала. Зачем класть техничку, если без нее матч-ап, может, и не в плюс, но не безнадёжен.

Я их не считал. Архетип однозначно не из моих любимых. Но так как карты были – и по старой памяти, по ностальгическим причинам, все-таки начинал когда-то, первую легенду брал, на биг бисте (другом, конечно, Затонувшего города) – совсем пройти мимо я не мог.
И как релик ДХ мне всё блокировал Окани, тоже очень хорошо помню.
Выигрывал ход, этого ему вполне хватало, чтоб переломить ситуацию.
А как маги отсиживались под алиби и хилились хантовской собакой, я помню буквально с двух сторон, со стороны ханта и со стороны мага.

Он вылез не из-за нерфов наги, а из-за появления зачисток, доступных для друлей (даже одного Йогга достаточно, а в других версиях еще есть), и новых карт на 100500 брони. Нерф наги вообще затронул только один архетип мага.

А кто такой Разакус?

Перепутал с другой картой, но по скрину и так всё понятно.

Лайков: 1