🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

так какой дурак будет ждать 3 хода? и не бить их?

Уже с 3 числа показы стартуют. Нормально.

Ходир с птичками выглядит заманчиво, будут вылетать и ломать портрет, вроде ему, в отличие от зелени ДК, есть чем доживать до этого.

Ну знаешь, не всегда удается зачистить. Ситуации всякие бывают

По идее прист своей двойкой может титанов копировать ставить любых, если будет играть

например? у тя на столе как долго юниты жили? а тем более кто вообще им даст долго жить? фул фокус на них же будет

Лайков: 1

и? по 1 ходу? или автоматом будет засчитано что уже 1 ход был будет 2 ход делать?

Надеюсь титаны выйдут интересными, как гиганты в ЗГ(Жаль слот одной из нейтральных лег получит какая-либо генерация этих самых титанов).

Так зачем двойка, когда есть спелл мага/лока на копирку за 3?

Лайков: 1

Всё таки Ульдуарская тема,но дополненная титанами,что ещё лучше.
Значит,Норганнона дали магу,а Эонар друиду.
Казгорот отойдёт палу или шаману,а Агграмар вару.
Голганнет это,по вову,про ловкость,у меня на ханте была,значит ханту и отойдёт. Или роге.
Саргерас,понятно,локу.
Амантул,глава всех этих титанов,я хз,присту получается?
Непонятно кто будет титаном у дк,дх и ещё у двоих спорных классов-роги и шамана.
Но у кого-то точно будет Аргус Порабощённый со своим оружием-косой,об этом спойлерит картинка на сайте от пятого июля.

3 лайка

Дешевле. Карты что ты перечислил я не видел в игре. Пока что. Забыл сколько они стоят вообще

А титаны больше, чем на 1 ход и не нужны будут, например титан мага уже “выбор без выбора”, 6 маны - 5 урона, неофитка на все карты или каст 5 рандомных секретов мага(у мага в стандарте плохих секретов почти нет)(в гифке 5 секретов, в ролике 1, классно), сам понимаешь, что будет всегда выбираться, а остальное только как “гарнир”

2 лайка

короче интересная дополнение защити своего титана уничтожь вражеского титана)

Я вообще к тому что прист, если мета позволит своими кражами может 7 титанов выставить. Если рофлить.

Лайков: 1

Rare · Spell · Festival of Legends · Summon a copy of a minion. Each one dies after taking damage.
Дешевле? 2+трата на самого титана почти всегда будет дороже, чем копирка

ну разработчики не просто так же замарачивались эти 3 хода придумывая… значит они как то должны же выжить 3 хода… чет странно зачем столько сил отдавать на них… придумывая 3 хода

Мне кажется это вообще какая-то комбо отк карта. Вспомнил картинку спасибо.

Так как решалась загадка?

Лайков: 1

Так, шо, как можно купить предзаказ?)

Лайков: 1

Матерь Божья, если я правильно понял, там Ханту дают легу, которая даёт 8/8 статы следующим трём разыгранным существам.

Мета по разному может сложиться, может действительно прист будет разыгрывать по 5+ титанов за игру, но у тех же ремиксовых тоже есть одна сильная версия, где три другие выглядят слабыми и почти неиграбельными(либо крайне ситуативными).