🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Ну у тебя там не совсем так было

Первая часть как бы намекает, что не выкладывают из-за войны, хотя на деле не выкладывают уже давно по непонятным причинам (хотя может и из-за войны в том числе теперь)

Эм… Последний ролик на канале как раз 4 месяца назад, в феврале. Аналогично и в официальном паблике (в который хотя бы выкладывали то, что на канал могло не сразу попадать) - последний пост 17-го февраля. https://vk.com/overwatchru
В чём несоответствие с моими словами?

Неужели снова придется покупать большой предзаказ с айфона за 7500 рублей :sob: :sob: :sob:

2 лайка

А страну разве в апп сторе/плей маркете поменять нельзя?

Вступительного ролика на русском нету?

Лайков: 1

Канал обновили, но роликов нет, мне кажется, что добавят в ближайшее время.

Лайков: 1

Вряд-ли… западенцы обидились, а они как известно себя ведут как маленькие дети! Они с русскоязычными больше не играют!

2 лайка

Энивей в русском дубляже все ролики супер кринжовые были :face_with_hand_over_mouth:

От нового типа карт я ожидал большего. По сути, это просто карты поддержки из TES Legends, которые занимают место на столе (и как и в TESL, их можно уничтожить только спец средствами). Зато теперь их скорее всего будут вводить постоянно, что сильно поможет в создании атмосферы дополнений.

40 карт в деке - неплохо, но идея витала в воздухе давно.

Мурлок Холмс, если я не ошибаюсь, дебютировал то ли в КиК (приключении), то ли в охоте на монстров, и только сейчас добрался до ладдера.

От легендарки воина уже пахнет чем-то отвратным, лега на шамана очень крутая под эволюции, разве что перевод трындец какой кривой.

Механика насыщения - прикольная.

2 лайка

хаха. Хоть что-то из того что дают присту для тебя будет слабо?
Копать камно, чтобы не досталось противнику, серьезно сильно?

Она вообще уникальна в том плане что имунна к любым превращениям! Уже жду как условные маги будут овец\массовец в неё кидать!

Да уж, а ведь ещё от прошлого раза не проветрилось (

Лайков: 1

Хоть что-то из того что дают присту для тебя будет сильно?

ОЧЕНЬ смешно это слышать от восточных.

И чего же?

Ну и что с того?

Да, он появился в охоте на монстров, и я рад, что он добрался до ладдера, так еще и с таким классным артом и эффектом.

Не знаю. Когда выходили первые карты героев, это было неподдельное ВАУ. А здесь - ну ок, пойдёт.

Повтор идей, хотя сообщество постоянно придумывает кучу новых интересных механик (даже новые пары дуал-классов уже есть). Бери и реализуй. Нет, арбузим старое.

Что же ты проигнорил основной вопрос? Потому в луже опять с пристами оказался?

Единичка на приста вполне может подойти в шадоу-приста. Как раз пора его сделать играбельным. Да и тематика дополнения способствует.

Не, по части интересности эффектов аддон пока что выглядит очень годно, надеюсь оставшиеся карты будут такими же.
Единственное что единичка приста не радует ибо есть опасение что классу опять отсыпят рандомного гомна вместо нормальных архетипов

Лайков: 1

1/3 первый дроп с плюсовым батлкраем.
Не всегда будут давать различные по мусорности леги, не всё ,что нужно тебе , нужно противнику.

Вполне себе норм карта.

2 норм леги как часто будут давать? Какие такие леги нужны присту, но не нужны противнику? Список, пожалуйста.
Квест присту первый дроп не нужен. Какой архетип должен заиграть с этим вот?

Речь шла про “сильно”. Я вообще не вижу причин назвать ее сильной.

Реализуй Зиреллу хантом.
Я подожду.

2 лайка