🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Короткометражками дело не ограничивается, есть ещё трейлеры к ивентам, которые, повторюсь, уже 4 месяца не выкладываются, и так только на русском канале, как и ни одного ролика по Королеве и Соджорн, опять же, только у нас. Я бы хотел разделять твой оптимизм, но переведённые куски с беты могли остаться от давно озвученного, а ролики могли уже и не успеть. Я буду только рад, если ты окажешься прав, но как всегда лучше надеяться на лучшее и готовиться к худшему.

Меч-то у Денатрия конечно есть, но только известен он всякими там вытягиваниями (не)жизненной эссенции. Чай не Гаррош и не Самуро.
P.S.
А еще он натрезимов сделал. Так что, конечно же, вар.

Справедливости ради, последнее видео там от 3-го февраля этого года, а предпоследнее — от марта прошлого, т.е. за каналом они в целом не следят

А есть где нибудь анимации и реплики нового портрета на вара уже?

Так о том и речь, боже. Русский канал и паблик - единственные, на которые забили.
К слову, только проснулся, а на Денатрия ролик в переводе завезли? Пока не нашёл.

Кому интересно я уже нашёл:

3 лайка

Ух, какой серьёзный молодой человек (или кто он там).

Ну у тебя там не совсем так было

Первая часть как бы намекает, что не выкладывают из-за войны, хотя на деле не выкладывают уже давно по непонятным причинам (хотя может и из-за войны в том числе теперь)

Эм… Последний ролик на канале как раз 4 месяца назад, в феврале. Аналогично и в официальном паблике (в который хотя бы выкладывали то, что на канал могло не сразу попадать) - последний пост 17-го февраля. https://vk.com/overwatchru
В чём несоответствие с моими словами?

Неужели снова придется покупать большой предзаказ с айфона за 7500 рублей :sob: :sob: :sob:

2 лайка

А страну разве в апп сторе/плей маркете поменять нельзя?

Вступительного ролика на русском нету?

Лайков: 1

Канал обновили, но роликов нет, мне кажется, что добавят в ближайшее время.

Лайков: 1

Вряд-ли… западенцы обидились, а они как известно себя ведут как маленькие дети! Они с русскоязычными больше не играют!

2 лайка

Энивей в русском дубляже все ролики супер кринжовые были :face_with_hand_over_mouth:

От нового типа карт я ожидал большего. По сути, это просто карты поддержки из TES Legends, которые занимают место на столе (и как и в TESL, их можно уничтожить только спец средствами). Зато теперь их скорее всего будут вводить постоянно, что сильно поможет в создании атмосферы дополнений.

40 карт в деке - неплохо, но идея витала в воздухе давно.

Мурлок Холмс, если я не ошибаюсь, дебютировал то ли в КиК (приключении), то ли в охоте на монстров, и только сейчас добрался до ладдера.

От легендарки воина уже пахнет чем-то отвратным, лега на шамана очень крутая под эволюции, разве что перевод трындец какой кривой.

Механика насыщения - прикольная.

2 лайка

хаха. Хоть что-то из того что дают присту для тебя будет слабо?
Копать камно, чтобы не досталось противнику, серьезно сильно?

Она вообще уникальна в том плане что имунна к любым превращениям! Уже жду как условные маги будут овец\массовец в неё кидать!

Да уж, а ведь ещё от прошлого раза не проветрилось (

Лайков: 1

Хоть что-то из того что дают присту для тебя будет сильно?

ОЧЕНЬ смешно это слышать от восточных.

И чего же?

Ну и что с того?

Да, он появился в охоте на монстров, и я рад, что он добрался до ладдера, так еще и с таким классным артом и эффектом.