💥 Описание обновления 23.6

Я ж правильно понял, они запихнут Йога в Гарроша вместо монет Гарроша?
Ну спасибо что хоть сейчас сообщили, хорошо что целенаправленно к фарму монет Маэстро пока не приступал.
На Гарроша долго бегать предстоит:)

Лайков: 1

Санёк, как закончишь с переводом новости, возьмись, плз, за перевод видео с анонсом нового допа. Его тоже не перевели :rofl:

2 лайка

Я сделаль :relieved:
Приятного чтения!

Не дави на больное, русская озвучка видосов и локализация в игре это единственное, что меня держит в Hearthstone. Я крайне недоволен, что нет дубляжа :rage:, это единственное, что я не буду терперь. Так что и синематик нового дополнения я смотреть не буду, к сожалению, но это принципиально.

Лайков: 1

Новых существ из полей уже добавили в библиотеку - можно на них ссылку давать и там названия другие немного.

Лайков: 1

Я пока редактировал были только обновлённые старые, новых не было.
Перевод вольный, как мог, со своей фантазией, мне мой вариант больше понравился


P.S. заменил новые карты “Полей”, на локализованные.

Заметил, что на русском канале обновили иконку и фон, но нет видоса, может выпустят в ближайшее время
Imgur

2 лайка

Александр, спасибо за перевод! И очень обрадовало то, что новый доп выходит по расписанию - 2 августа. Это означает, что четвертое дополнение этого года, если оно выйдет, скорее всего будет не полноценным, а наверное еще одним минидопом или чем-то похожим на минидоп.

2 лайка

За более чем месяц анонсить это что-то новое.

Спасибо, всегда стараюсь :relieved:

Лайков: 1

кстате в одном из интервью говорили что хотят сделать приключение с детективной тематикой ,похоже время настало

Классно, если прям совершенно новая механика будет, только не лабиринт из загадок Альтерака, это ад по кирпичикам ходить.

Мм, найс приз новолуния, выкекали +1 к атаке вместо +2 к здоровью всем существам

Наконец нормальный скин на воина дадут за легендарные задания, а не Рокарой пользоваться.
Imgur

Список заданий
  • Встреча у костра
    • Выиграйте 3 поручения в игре «Наёмниках».
    • Награды: 1 набор Наёмников
  • Зажги фонари
    • Сыграйте 10 заклинаний огня.
    • Награды: 1 стандартный набор.
  • Победи жару
    • Сыграйте 3 игры за Друида, Разбойника или Шамана.
    • Награды: 1 набор Альтеракской долины.
  • Игры и слава
    • Сыграйте 2 игры на Полях Сражений.
    • Награды: Облик героя «Факелоносец Черношип».
  • Всплеск
    • Сыграйте 3 игры за Охотника, Паладина или Жреца.
    • Награды: 1 пакет «Затонувший город».
  • Жуткие истории с огнём
    • Сыграйте 3 игры за охотника на демонов, мага или чернокнижника.
    • Награда: 1 набор карт «Убийство в замке Нафрия».
  • Лорд Пира и Пламени
    • Сыграйте 3 игры за Воина.
    • Награды: Облик героя Обжарщик Магни.
2 лайка

Какой-то он радужный слегка, тебе не кажется? Только ли овощи он на вертел насаживает? :thinking:

3 лайка

Тех, кто против тяжёлой контроль меты :sweat_smile:

Лайков: 1

2 августа… долго ждать( это получается последний аддон в этом году? или еще будет?

Отлично, билетик за недоигранную арену дали!)

Лайков: 1

Здоровье в 40 единиц это интересно… Дечка в 40 карт вместо 30 это совсем интересно

2 лайка

Как можно было придумать эту дичь как - пожаловаться на игрока)

Дайте кнопку обезьяне - она будет туда тыкать без остановки!
Если уже сейчас полуботы стирают свои культяпки, шлепая сообщения в игре без остановки. Приходится каждую игру отключать это.

Конечно же вся эта шобла будет радостно тыкать пожаловаться) - просто потому, что будет эта кнопка! Это же очевидно.

3 лайка

Прости, не понял. В игре теперь можно писать сообщения, не добавляясь в друзья? Или ты про спам эмоциями?

Нет. Можно просто удобнее добавить последнего игрока. А скоро появятся репорты.

Лайков: 1