🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Друида надо ограничить, потому что, по факту, толькоту него такие абузы выходят

Дх топ 10 по винрейту, найс реликвии, близзард

3 лайка

квест это очень долго и порезанная награда того не стоит. Выполненный квест хорош по сути только для шестерки, чтобы толстые тушки сносить для скелетов.

Ну хз, мне кажется и лок через импов может его себе засунуть, хотя он не шибко там и нужен ибо там и так через чур дофига урона получается с еденичек

Бесолока надо нерфить убивает тушками демонов на 5й

Лайков: 1

Играю рогой на раскрутке, не нравиться играть против бяк. Весело и фаново, за ход можно крутануть пол колоды, беслоков почти не встречал.
Бяка-игрок играющий на старой колоде, обычно агрота.

Лайков: 1

Положил в колоду Ренатал Паладина Мурлока Холмса ради ачивки, так он мне катки тащит! Угадать 3 картонки не так уж и сложно оказалось, а скопированные Денатрии, Теотары и прочие вражеские имбы делают грязь. Бьем противника его же оружием EZ

А кого ты собрал? Контроль пала? Область используешь?

Почему карту назвали созыв духов, назвали бы конвок, чтобы воверы испытали ужас, вспоминаю сову с конвоком на арене в начале ШЛ

Я вовер, что такое конвок?!

Конвок = созыв духов, оригинальное название спела, в частности все игроки его так и называли, ибо более удобное короткое название

Ты РуВовер)

Созыв - короче и удобней.

Я ТруВовер.

2 лайка

Я ЖЕ ГОВОРИЛ!
Квест сила !

Не надо, мозоль будет

2 лайка

А мне кажется что квест его только замедлять будет, т.е. ты будешь юзать спелы для квеста а не то что ты можешь здесь и сейчас заюзать

Конечно, ведь квест захватывает контроль над твоим разумом и не даёт выбора.

4 лайка

С льдом проблем не будет, он почти бесконечный. 2 Игрнайта положить, а тайная сфера и добор за 3 маны. Будет проще полу-почетку дитем смерти делать, а касанием лицо противника ломать.

Ну хз, мне всегда не веззло на квесте, играть в темп не получается, и либо ты тратишь нужный спел раньше чем выполнишь условия квеста, а потом сиди и жди а упадет ли тебе в руку карта с этим типом магии или уже все

Так думать надо, а не на абум карточки кидать. Держать в руке или на топдеке(улов) 2 карты нужной школы.