🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Я думаю что просто надо отказываться от идеи играть сильную кричу с комбо кельтас бран. Это работает очень редко и не приносит гарантированную победу. Ещё поэкспериментирую вообщем. Попробую облегчить деку и сделать более темповой

Учитывая, что крич под это аж три (Кел’Тузад/Мордреш/Денатрий), то необязательно отказываться, просто не стоит слишком мариновать всех. Пока ещё играл не так много, но лично мне играется довольно приятно на скелетиках, и винрейт положительный.

Ну кель+бранн это не сильная крича. Это винкон)
Навалил противник кучу на стол и даже хорошо прокаченный Пузан не пробьет.
Денатрий у меня вообще редко больше 15 набирает. Он никому не страшен с такими статами.

анимации карт красивые
прям очень даже
Кстати престор друид мертв ,официально

Открываем бутыль шампанского? Там правда другое рогатое извращение уже имеется)

жрецов надо резать уже =)

Соглашусь, приятно смотреть как противники тыкают на область и читают её, а рядом стоит призрак 10/10 и все это на 4 ход. Похоже нерф до зеленых статов.

ну это само собой. Хороший прист - мертвый прист. Это же аксиома ХС. Она неизменна)

Лайков: 1

так то да, но 4й ход и его половина забита твоими картами очень интересно

Клешня Левиафана где-то в затонувшем городе потерялась. Прикольно. :slightly_smiling_face::+1:
https://imgur.com/VqBwmP3
https://imgur.com/aSDR3RJ

Лайков: 1

создал разбойника на секретах и воровстве друид нагибается на ура пока что вин рейтинг 9к 1 вся плюшка этого колода в 4х картах скрытая незнакомка которую мы туда сюда гоняем получая кучу секретов всех классов, тайник с контрабандой , и Тесс… впечатление было идеальным когда у тебя куча секретов и ты используешь тес … после того как она накрутила все секреты игра просто крашнулась вобщем 10 из 10

Мне почему-то кажется, что скелетов надо с квестом собирать.
Там можно с одного морозного касания очень неплохо пробивать, т.к. это, чуть ли, не бесконечный урон (пока мрут твои существа).
Потому что в чистом скелете, чот так посмотрел, идеи то вообще нет.

Да и дека как-то слишком прегружена выглядит. Тебе надо: для мордреша - набить урон; для лича - наплодить скелетов; для Динатрия - получить его на муллигане, чтобы он лежал мёртвым грузом до 10 хода и там что-то сделал.
Это, конечно, всё здорово, а играть то чем? Вот тут и возникают проблемы.

Лайков: 1

Вообщем из того что пока есть в халявном доступе на манакосте для друля мне не понравилось, одни лузы, поэтому собрал сам

Сводка

Друид

Класс: Друид

Формат: Стандартный

Год Гидры

2x (0) Водный облик

2x (0) Озарение

2x (2) Жрец почивших

2x (2) Направляющий свет луны

1x (3) Бранн Бронзобород

2x (3) Буйный рост

1x (5) Гафф Вольное Сердце

2x (5) Дар природы

2x (5) Изголодавшийся шут

2x (5) Хранитель Ониксии

2x (7) Чешуя Ониксии

2x (8) Волшебная поросль

1x (8) Казакусан

1x (8) Шельдрас Лунное Древо

1x (9) Ненасытный пожиратель

1x (9) Ониксия Мать Драконов

1x (10) Рейдовый босс Ониксия

1x (10) Сир Денатрий

2x (10) Созыв духов

AAECAbSKAwi39wOyigSJiwSlrQSEsATp0ASY1ATg7QQLr4AEiZ8Erp8E2p8EuqwEz6wE/70ErsAEyeIEreUEvPAEAA==

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Суть колоды разбафать динатрия и залеталить с помощью брана

Но если пришлось ставить данатрия для отхила то следующие ключивые карты казакус и шельдрас, где у казакуса предпочтительно выбрать спелы, на 20 маны и при удаче - зачистка стола, и отличный харасмент противника обеспечен

В колоде предостаточно добора, раскопок для поиска ключевых карт, на мулигане советую динатрия оставить в руке

Лайков: 1

Нормальная такая техничка получается)

Престор - До свидания!
Казакусан - До свидания!
Ктун Расколотый - До свидания!
Всевозможные замешивания в колоду - До свидания!

3 лайка

Даже против бомб была бы лучше
Не забивает колоду мусором как это делала 2 2/3

Я хотел его в своего Вольного Рено Дабл Ктун лока засунуть :smiley:

Если цель “кормить Дина”, то почему бы не заменить безыдейного жреца почивших на какие-нибудь терновые стражи?
Вместо афк хода с ониксией, взять друзья плавунцы и получить спелл для деффа + кормёжки.

Типо, в деке есть всё, кроме опций деффа, а если и есть, то начинаются с 5+ маны, где тебя уже может и не быть больше в матче.

(ни в коем случае не сочти это за критику. Просто интересно поразмышлять).

Да яя заметил что агроте сливаю, сейчас пробую сборку с ренеталом

жреца брал с расчетом что за 2 маны существо 4/5 вполне годное , да и в случае чего можно и на 2 ходу выставить

про плавунцов согласен, но ониксия взята чтобы добить кол-во драконов + все же она дает отличный корм если противник не убил ее за свой ход

Еще хорошо в мех колоды заходит, да и в Дрыж шамана подойдет. Платишь целым ничем ради такого эффекта.

Так возьми Огнекуста, добьёшь слот драконов и у тебя за каждую природу будет свой 3/3 с натиском. Всяко лучше, чем поставить 9 маны и скипнуть ход.
Жрец прикольно, но нерабочий вариант. За 2 маны крепче поставить двух 1/2, т.к. противнику понадобится: в лучшем случае - потратить 2 атаки, в худшем случае - потратить заклинание.