🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

1-1 нанесите 1 урона, резонанс: верните в руку

2 лайка

А, всё, понял. Спасибо!

Привет, двоечники!

Хз, зачем нужно было вспоминать квест приста, когда есть нага прист. И между прочим играет он 50% против имплока и скелетон мага.

Мутанус делает ам-ням.

Лайков: 1

Вообще пофигу. Другие деки есть. Но если ты ученик фабоана, то хайль.

И вечно жрёт не то, что нужно.

3 лайка

Он как собака, схватит что-то важное, спрашиваешь “Что жрёшь?”, он отворачивается, а говоришь отдай, то начинает активнее есть и убегает :sweat_smile:

3 лайка

Угу, говорю ему, не жри каку, жри полезного Денатрия, в нём витамины и минералы, но нет, увы (

4 лайка

Он про это вспоминает, когда надо твоего Динатрия сожрать.

3 лайка

Мутанус хрень, когда есть Теотар. Там хотя бы раскопкой

Тоже gовнокопатель тот ещё.

4 лайка

А чё их сравниваете то, ложите обоих сразу, правда бесолок думаю поддаст лещей тогда.

Ну лично я в восторге. Вчера у приста забрал и денатриуса и зирелку с квеста. Если бы зирелка своим теотаром не дала мне монетку в руку, то хрен бы я в тот же ход через золу поставил второго

Лайков: 1

За несколько игр 3х Кельтузадов или Мордрешей стащил. Под Браном так вообще огонь

У моего значит прицел сбит, под Бранном не вытаскивает у друля.

В руке 9 карт, маг забирает у меня динатрия .На след ход с улова топдекаю Брэна и сначала забираю у соперника своего Дину , а потом тут же ваншотаю. А знаете почему? Потому что, я -ДРУЛЬ и могу за 1 ход всё это сделать, пока вы простые смертные ограничены своими 10 кристалами мп :rofl:

7 лайков

Хорошо смеется тот, кто смеётся после нерфов :wink:

Лайков: 1

Пфф нерфить будут приста) Его баф 1\2 до 1\1. :innocent:

3 лайка

на ханта садись еслм не в терпеж. если бесолока и друля понерфят, не тронув ханта, много шансов что он будет рулить. при этом у него все три архетипа не слабые.
по уму, надо близам через 2 недели и ханта чуток нерфануть и мага на скелетах. и как то бафнуть мертвые классы. не уверен, что они все это сделают ч правках через две недели.

вот я хз насчет паладина. я чистым паладином отыграл кучу игр. он вообще не тащит. но единственный кого он стабильно пинает — это бесолок за счет зачисток. он полуконтполл колода, как он может терпеть от лока? у меня точно с локом 2 к 1 вины были.