🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Откровенное поливание скелет мага грязью - это выдергивание из контекста. Да

Можно. Нельзя с голословными утверждениями.

Лок сломан из-за эффекта области в синергии с бесами, а не имба. Разничку ощущаешь? Он имба только в плоскости бафа. В остальном это колода схожая по работе одд пала - создание и восстановление из любого состояния липкого стола

Не поясничай

СОГЛАСНО ТВОИМ ОЩУЩЕНИЯМ?

Так ты же сам в этот квест зашел

тогда 1к комментов сверху про имбовость лока - голословные утверждения

Я просто подожду нерфов и посмотрим какой архетип огребет. И что-то мне подсказывает что это не тир 2 маг.

Жрет всяких денатриев мурлоком. И так несколько раз, один раз мне встретился.

Спасибо!

По-моему не очень корректно, у него же спел за два, с перемешиваем колоды. Которые дровает всех мехов. Но у Лока да, он удобнее

“Обсуждать” и “Утверждать” - немного разные вещи =)

НУ там не гарантия что все 5 будут мехами. Каждая лишняя не мех-карта ослабляет этот добор. У лока особо такой проблемы нет.
А про 4/2 с баблами за 3 маны - дак это не раньше 5-го хода, пока утопишь, пока достанешь.

Ну, что тут, что там колода выстраивается, таким образом, чтобы получить максимум велью. Плюс делаю поправку, что у Лока необходимо две карты для дрова, и овердров для того же соволока не особо приятен. По сути ради области лежат все мусорные карты с призывом бесов (может быть они были сильны бы в другой мете). Изменив принцип забафа уберет проблему дикого темпа

htt ps://hsreplay.net/archetypes/546/imp-warlock#tab=matchups

смотрим стату бесолока. В общем то что я и предполагал.

  1. Ректит дх. а кто его не ректит сейчас
  2. Ректит друида. Ничего удивительного. Он и должен его ректить, потому что друид 5 ходов в носу ковыряется.
  3. С хантами в балансе.
  4. С магами очень удивлен цифре 48.6 против скелет мага. Какие то маги-криворучки на серебре наверно стату усредняют, потому что я не могу с таким винрейтом на первом алмазе играть с магом.
  5. Паладоса ректит. Берем самую популярную колоду чистого пала и его там много ректит в том числе и маг с друидом.
  6. С пристами аналогично, против самой популярной колоды квест приста высокий винрейт, но открываем квест приста и там он сосет всем подряд.
  7. С рогой аналогично, рога сосет тоже всем подряд.
  8. С шаманом полный посос всем архетипам.
  9. Ректит вара, открываем вара - вар сосет даже аутсайдеру меты дх.

Итого - имплок не имба меты в соляного, а как минимум несколько колод имбуют

нерфить будут много кого и не только лока

За это, я готов всё простить бесолоку!

Лайков: 1

Хочеться собрать Гала Лока, со всеми этими картами. С зефрисом и Алекстразой. А можно ещё и Ниру туда закинуть.

Ты чувствуешь разницу между “имба дека” и “сломанная карта”? Который раз уже спрашиваю. Область лока, читай по буквам, С Л О М А Н А

У меня тут пришла одна идея, но она очень бредовая.
А что, если Динатрию убрать боевой клич, а вместо этого выдать ему натиск и бесконечное насыщение (1) “получает +1/+1”. Типо, на десятой мане у нас может получиться жирный натиск с похищением жизни.
Идея очень бредовая. Просто захотелось поразмышлять.

Динатрий сразу в мусорку улетит, это убийство карты.

Лайков: 1

Ну я и говорю, что идея бред.
Зато у мурлок холмса, в мусорке, появился бы сосед, чтобы не так скучно было:)

без этой области имплок играть не будет

Пэн флингер после нерфа по-моему так и не вылез из мусорки, а ведь всего лишь убрали возможность бить по лицу, так и не бафнули даже взамен.

Извиняюсь, а кто это?

1-1 нанесите 1 урона, резонанс: верните в руку

2 лайка