🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Я сегодня делал ачивки на пинг-маге и взял легу. :man_shrugging:

2 лайка

и рывков не будет) ))))))))))

Ну, с этим мы уже давно разобрались, что это говорили не Близзард, а разработчики, которых меняют, как перчатки.
Поэтому, не надо верить во всё, что говорят разработчики. Никогда. Сегодня они есть - завтра нет.

Лайков: 1

Санёк, ты же знаешь, ХС жесток и хитёр: ты можешь 10 раз от него отречься и “никогда больше не зайду”, но проходит время и ты всё равно возвращаешься. Дай пламени потухнуть.
Мне тоже в ХС много чего не нравится, из того, что можно быстро вспомнить: карта лока, которая ставит оппонента на счётчик “не разыграешь карты - они сгорят”; теотар и здравствуй контролируемый мутанус на существ/заклинания/оружие/карты героев; кабина Вардена, которая не имеет право иметь абилку с увеличивающимся уроном (спасибо, но пиробласты за 2 не очень в кайф видеть), которую усилить не так уж и сложно, как показывает практика; новый мех за 5 маны, который в соло уничтожает Престор, Казакусана и другие всевозможные замешивания или генерацию карт в колоду.
Много чего не нравится, но к этому остаётся только адаптироваться, потому что это самый простой и доступный вариант. Есть ещё вариант - стать разработчиком, устроиться в отдел ХС, получить полный контроль над игрой и перестраивать баланс по своему подобию, но это сложно и этим никто заниматься не будет.

Лайков: 1

Обучаю технике бросания ХСа, всего год терапии — и вы здоровый человек :sunglasses: :+1:

2 лайка

Мне военком те же самые слова говорил, будто мёд в уши лил. Солгал.

2 лайка

Ну так ты “объелся” рейтингом)

Зачем тащить одновременно и стандарт и вольный).
Это же как чемодан без ручки потом будет.
Призоньки то только за один выдают! режим.

Лайков: 1

Жалко, что за БГ никаких плюшек нет.
Но, у меня язык не повернётся что-то требовать для бг, т.к. это самый удобный режим - просто заходи и играй без каких-либо вложений, коллекций и т.п.

Лайков: 1

Темпо рога и курс лок

Подарочков бы насыпали!
Так и поиграть норм можно было бы в него.

А так задания покрутить.
Да что там говорить без разницы что там за поломы и глины ошиваются в этом БГ)

Везёт, мне даже до 5 алмаза не даётся дойти, а вот первую неделю мне пришлось пропустить, это самый смак меты, снова 3 месяца ждать.

Когда у одного класса, то хороши, как жрец, но не когда каждый класс носит пачку техничек, даже рисковый шаг не сделать на столе.

Мне он ещё на анонсе не понравился, ты не колодами сражаешься, а кто на скорость сворует важное у противника. Я из-за “этих” возможностей серьёзно в вольном не играю, там нельзя создать колоду и получать удовольствие, обязательно кто-то носит подобное в колоде.

Я точно помню говорил, что квест жрецам теперь станет легче, чтобы квест заканчивать, но сегодня прям очень неприятные попадались, занимались только пакостями, съесть существ, своровать из руки и поскидывать на стол кличи через Волджина, квест все делали на 8 мане, 9 ставил с раскопкой осколка. На нём нет желания играть, если честно. Скелетами невозможно играть, немота, инволюция от шамана и т.д.

На анонсе Замка, 5 алмаз я так и не взял, а перед релизом повезло на квест разбойнике, сейчас с этими токсичными картами, в целом, ничего нельзя сделать противнику. В этот раз снова рискую остаться на 10 алмазе, т.к. не буду в рейт зходить, я морально устал в этой “рейтинговой системе” играть, а вот изменений в ней мало кто хочет слушать. На глине я не хочу играть, а интересные мне классы(класс, если точнее), сильно зависит от этих техничек, которые многие носят, и даже во вред себе ставят, чтобы быстрее что-то своровать или съесть, как и в вольном.

Теотар должен случайную карту обменивать, да станет слабее, но баланснее, тот же Билетикус был, да раздражал, но он только у чернокнижника был, а сейчас каждый может себе в колоду таких инструментов накидать и сиди-гадай, когда тебе испортят матч, в стандарте перебор таких пакостливых карт.
Паладина чистого хотелось бы попробовать, но он не играет, а учитывая популярность шамана с инволюцией и повсеместное ношение звёзд, то это тоже в утиль, вот бы на месяц подобные карты отключили, вот тогда бы и посмотрели каковы колоды на самом деле.
Я без понятия на чём играть, все колоды или комбо, что легко побеждается воровством/съеданием или быстрые, что годами остаются на коне :frowning_face:. С начала дополнения, так и не нашёл ничего не интересного.

Я играю только стандарт, если всерьёз, в вольном только достижения делаю, но как-то случайно до 5 платины дошёл, пока игра не поняла, что слишком далеко меня протолкнула и больше я там не выигрывал из-за разбойников. Если бы сундук с наборами можно было получить не играя в рейтинг, то я бы так и сделал, но, к сожалению, только так.

Да, я знаю, сколько лет играю и слежу.

Возможно, скоро, это станет реальностью.

Лайков: 1

А где сидишь, напомни плез

Ю-ху, [ru.user_posts_count count=1003]!

В плане? Ранг? Стандарт - сегодня с 7 алмаза скатился до 10; вольный - 5 платина.

А, два режима ж
Так возьми дрыжа какого-нибудь и апайся потихоньку
Или квест мага там, вообще 0Head колода

Я не фанат вольного, так что большинства имбо-легендарок, в самых популярных колодах вольного, нет в коллекции, а в вольном формате играю стандартными колодами.

Квест маг не нравится, с повторением попугаем не очень, я ещё и Рено мага много раз хотел собрать или любой класс с без повторок, но это слишком сложно, а в стандарте, в целом, сложно собрать что-то интересное. Последние дополнения показали, что Рено сейчас крайне слаб, просто вылечить полностью, зато есть Денатрий, который и лечит и калечит, и всего несколько классов способны раскрыть сверхпотенциал, как всегда.

Я спрошу сразу у всех нытиков на теотара: с какой радости его нужно нерфить? Вы сидите на имбалансных бутылках и вам не нравится что у вас забирают ключевую карту. Зачем близам нерфить тонну легендарок и раздавать за них пыль, когда можно выпустить одну? Теотар прекрасен хотя бы тем, что он заставляет игроков в общей массе играть от стола, где все карты важны, а не упираться в одну стратегию победы и консидать, потеряв одну карту

8 лайков

Они это говорили лет 5 назад, с тех пор концепция изменилась. Хватит жить прошлым

Жаль, что эффективнее всего им пользуются именно имбалансные бутылки, а так бы все было ок.
По прежнему считаю, что Теотар должен давать противнику зеркальную возможность в выборе карты из руки разыгравшего.

Такая возможность есть. 1600 пыли

Лайков: 1

В первой недели самый нестабильный полом был :sweat_smile:
Сомневаюсь, что этот промежуток можно назвать интересным. Когда все стабилизируется становится понятнее что крафтить, чем играть.

Ходя для эксперименторов теориикрафа золотая жила. Тут согласен

Лайков: 1