🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Да, алиби и “Подозрительный” персонаж.

2 лайка

Вроде как мелькала инфа что подозрительных челиков будет всего 3 в сете и для Коры любимым является челик роги

Кстати, я так понимаю, что чисто теоретически с грязерождённого слуги паладина можно накопать Кариэль.

Лайков: 1

Конечно, почему бы было нельзя

Блин, мне нравится. Карта не просит от меня никаких абракадабра (в стиле почётных побед, насыщений, порчи и т.п.), чтобы сделать своё дело. Она просто взяла, вышла и делает свою работу.

Мне очень нравятся такие карты. Их всегда приятно видеть на топдеке, они всегда делают пользу, им всегда рад.

Рад будешь на десятой мане топдекнуть Динатрия? - конечно нет.
Рад будешь на десятой мане топдекнуть слугу? - безусловно да.
(по крайней мере, я точно буду рад)

Прист уже сейчас за 1 ману может своровать на первый ход тот же квест, а потом его отменить :slight_smile:

Лайков: 1

Погоди, а чем он сворует?

Как ты квест украдешь?

Такой вариант крайне редкий, но можно с Лазул найти в руке, если противник не разыграл его, затем он его поставил и ты его своровал и уничтожил.

Интересно, если бы сейчас ввести в кор-сет хамелеоса, он бы играл?

Да легче уже с внутреннего зрения пытаться нарандомить)

2 лайка

А с чего бы ему не разыгрывать квест? Говорим тока про стандарт , если че в волтном карту просто забанят.

Лайков: 1

Бывает иногда захочет придержать, всякое может быть, особенно если ты не 1й, а на столе 1 2 трогг.

Редкая · Заклинание · Убийство в замке Нафрия · Наносит 3 ед. урона существу. Если оно погибает, ваша следующая карта на этом ходу стоит на (2) меньше.

Что-то я тут прикинул и понял что при идеальных обстоятельствах из-за этой картонки тот-же пиладжер в вольном уже на 3-4й будет ОТКашить, а не как сейчас в среднем 6-7… Осталось только колоду собрать!

2 лайка

Как? Ты же эти 2 маны платишь за спелл в любом случае

По сути ты можешь получить препу на существо.

Ну это если делать препа + это + существо, тогда возможно

Страшное дело особенно на 1й ход с монетки (если начинаешь 2м) коин+преп+данный спел+скаббс+рыба меч+тот пират за 3 что дровает пиратов! Такой колоды пока нет но мало ли что будет дальше… (для скептиков) :point_right: про нереальность Келесета на 2й с 2мя ЩСми на старте уже рассказывали но ведь было! :smile:

3 лайка

он сейчас при идеальном заходе убивает на 5.
Но да, эта картонка может хорошо вписаться

Лайков: 1

Они наверное сами удивились, какую имбу напридумывали, убивающую за 5 ходов, и решили сделать Ренатала.