🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Истинно вам говорю: 1 августа 2022 года земля налетит на небесную ось!

И вострубил первый ангел! И заклинания “огня” и “льда” начнут приходить в руку на старте, и стоить 0

И вострубил второй ангел! И как бы все заклинания за 10 стали стоить 0, и отменить их нельзя.

И третий ангел вострубил! И каждый третий открытый пак превратился в пепел. А которые купили за деньги - деньги их были взяты втрое!

Четвертый ангел вострубил! И перестали продавать паки за деньги во всем мире, а не только в России, а Бобби Котик, рассказывают, летал по небу хохоча и прикалываясь. “Горе, о горе”, кричал он, посреди неба громким голосом.

Пятый ангел вострубил! И я увидел пристов, которые поднялись из бездны меты, и дана им была власть, которую имеют земные скорпионы. И дано им не убивать прочих персонажей, а только мучить. И мучения от них подобны мучению от скорпиона, когда ужалят человека.

В те дни прочие классы будут искать смерти, но не найдут её, пожелают умереть, но смерть убежит от них.

Шестой ангел вострубил, и пристовский осколок за 10 стал стоить 0 и приходить в руку оппа при старте. При этом даровалось ему право первого хода всегда.

А когда седьмой ангел пришел… Не, я не могу дальше рассказывать, там чего-то совсем уже страшненького.

Вывод:
Не пойте не пляшите вы
Не стойте и не прыгайте
Когда обнова новая
В хертстоуне придет.

Все!

8 лайков

Дружок, ты ошибся форумом. Клуб безумцев двумя ссылками ниже.

3 лайка

чей-то вдруг “ошибся”? Здесь страдают? Страдают. Здесь пророчат? пророчат…
Вот и я пророчу, чтоб здесь страдали.

Лайков: 1

“…чрезмерная серьезность куда опасней любого дуракаваляния”.

“Равельштейн” Сола Беллоу

2 лайка


Перевод примерный
Замешивает копии всех карт в вашей руке в вашу колоду, копии стоят всего (1) маны.

6 лайков

Карта хорошая, но дай Господь сил дровнуть эти копии на ренатал-локе.
Хотя, с новой двойкой и недобрым грузом, думаю проблем не будет.\

Да ладно, кого я обманываю. Не хочу я лишний раз в деку из 40 карт замешивать ещё карты, даже если они будут стоить (1). Это безумие какое-то.

Лайков: 1

Важное дополнение: после замешивания рука сбрасывается.

3 лайка

Т.е. “замешай копию руки в колоду, копии будут стоить (1), но ты сбрасываешь всю руку?”.

На hearthpwn именно так и написано.

А ключи от квартиры, где деньги лежат, не завернуть?
Ну и помойка.

Ладно, надо подождать локализацию. Может всё иначе, чем на самом деле.

Лайков: 1

Локу дали контру проклятия на сжигание карт. Иронично.
Но идея интересная, если сбрасывается вся рука, можно пофаниться в вольном или дуэлях с дискардлоком.

3 лайка

Бес Малчезара мвп. Да и малый рыцарь зла нелохо рванет

3 лайка

Только зеркалок никогда нет, остальным бы классам такое, да и нет смысла, так как урон получаешь в начале хода, а не в конце.

Лайков: 1

Мда, смотришь на лока и создаётся ощущение, будто ему опять в утреннюю кашу нагадили.

Сброс, да бессов, снова проталкивают.

Гоняют нечестивого по кругу. Сколько раз его откатывали к этому сбросу и бесам, и сколько раз лок чхать хотел на эти помои.

2 лайка

Я больше про жертвернный огонь. Так можно защитить карты от сжигания. Такую бы карту паладину и контроль вару, которые легко теряют руку толстых существ.

Лайков: 1

Это никогда проблемой не было, а вот проклятия глубин сильно раздражают, их бы за 1 маны сделать, ты буквально ничего не можешь сделать, только и скидываешь проклятия.

6 лайков

А шо, 40 минут прошло с момента анонса, маленькая инди-компания не умеет задавать время автоматической загрузки картонки на сайт? Или у них маленький человечек сидит и на каждый час анонса садится, выжидая время публикации?
Это же, наверное, очень сложно поставить картонку на счётчик, чтобы она автоматически загрузилась на сайт в нужное время.

6 лайков

Правильно играть: преп+коин+…

У вара есть ДМХ.

2 лайка