🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Не знаю. Когда выходили первые карты героев, это было неподдельное ВАУ. А здесь - ну ок, пойдёт.

Повтор идей, хотя сообщество постоянно придумывает кучу новых интересных механик (даже новые пары дуал-классов уже есть). Бери и реализуй. Нет, арбузим старое.

Что же ты проигнорил основной вопрос? Потому в луже опять с пристами оказался?

Единичка на приста вполне может подойти в шадоу-приста. Как раз пора его сделать играбельным. Да и тематика дополнения способствует.

Не, по части интересности эффектов аддон пока что выглядит очень годно, надеюсь оставшиеся карты будут такими же.
Единственное что единичка приста не радует ибо есть опасение что классу опять отсыпят рандомного гомна вместо нормальных архетипов

Лайков: 1

1/3 первый дроп с плюсовым батлкраем.
Не всегда будут давать различные по мусорности леги, не всё ,что нужно тебе , нужно противнику.

Вполне себе норм карта.

2 норм леги как часто будут давать? Какие такие леги нужны присту, но не нужны противнику? Список, пожалуйста.
Квест присту первый дроп не нужен. Какой архетип должен заиграть с этим вот?

Речь шла про “сильно”. Я вообще не вижу причин назвать ее сильной.

Реализуй Зиреллу хантом.
Я подожду.

2 лайка

Ради одной карты против ханта брать это чудо? Мощно что тут скажешь. А сколько молиться нужно чтобы раскопать зиреллу. Давай подумаем сколько полезнее карт можно взять в итоге?
Так какой архетип будет брать эту сильную карту?

А кто сказал, что карта одна?
Самый очевидный вариант, но даже он почему-то в голову не пришёл.

Чёрт знает какой архетип его играть будет/не будет.
Но нытики на слабые карты приста даже хуже нытиков на приста.

2 лайка

Так распиши мне почему карта сильная? Один пример, который сыграет в одной игре из тысячи аргументный аргумент.
Вы заявляете что карта сильная, так что право доказывать ложиться на вас.

Русская озвучка Денатрия есть. Следовательно дополнение переведут как обычно.

Насчет озвучки ролика хз. Овервотч к примеру уже не выпускает локализацию роликов на своем канале (Хотя на бете новые фразы на русском были).

Сначала докажи, что нет карт, которые противнику не нужны :moyai:
Я уже всё написал.

Вообще я даже не пишу, что карта сильная.
Просто кто-то делает утверждения не подумав.

Ты про то что карта сильная? На что я и отреагировал.
Если бы этот мусор дали локу, все бы уже унизили данную карту. Но это же прист.
Сколько все тут ныли на текущий доп, что прист будет имба, бла бла бла. В итоге прист на самом дне и новые карты практически не играют.
Даже тройка на захил не играется, хотя казалась сильной.

Ну серьезно, можно уже прямо ответить почему карта сильная и кто и зачем будет брать ее себе в колоду? Вроде же все просто.
Почему по шаму это можно легко сказать, по вару так же, но сильная карта у приста почему-то.

Может уже перестанешь верить в подкрутку?

Каким боком ты приплел подкрутку?
Хотя забей, учитывая что ты не можешь ответить на прямой вопрос, то смысла продолжать нету.

Тем же боком, которым ты приплёл свой ответ к моему сообщению очевидно :man_shrugging:

Кстати отвечай на прямой вопрос

А не зажрались ли вы, товарищ?

Хочу напомнить, что в жанре ККИ придумали уже ВСЁ, что можно было придумать. Рассказывать про плагиат идей из других ККИ не имеет смысла

Мне не нужно было знать, что ты в луже.

Тебя не смущает, что этот эффект надет на 1 1/3 тушку?

Добро пожаловать на сервер Шизофрения

Лайков: 1

Карты героев даже в РЛТ не были в новинку, с релиза был Джараксус и с ГЧГ Рагнарос. Их просто натянули на все классы и вместо фиксированного ХП сделали +5 к броне.

Дождались получается. Сколько было влажных мечтаний и бессонных ночей, проведенных в мечтах о расширенной колоде и 40хп у всех контролегоспод. Ну что же - поздравляю увожаемые и хочу поднять тост - не будем же терять время, а начнем праздновать и уже сейчас отправимся с этой чудесной картой в ладдер, покорять новые вершины. Вздрогнем :tada: :clinking_glasses: :confetti_ball:

5 лайков

При игре за Денатрия против Ренатала должна появляться карта “Преподать урок”, призывающая каюка 40/40.

4 лайка