🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

И тут королева Танитриэль упала в обморок! :rofl:

Мое мнение - Сильване сделали сестер только ради арки, в которой она одна окунулась во тьму. И дальше, чтобы не выбрасывать персонажей в мусор, прописали в них парочку унылых историй в духе: вот Верисе выдадим секси-парня для ее квеста на сопровождение и чтоб сразу было понятно, что в конце они будут вместе
А Лерке впендюрим арку, где она будет бегать за не самым популярным второстепенным паладинкой в лоре варика.

Сестры Сильваны - одноразовые героини, которых даже развивать некуда.

Аллерия появилась в сюжете раньше Сильваны, алло.

3 лайка

А я об этом давно уже говорил, но я встретил ярую оппозицию под предлогом: “Не добавлять лишнего, того, в чём люди не нуждаются”

И всё же новая версия обучения, пусть даже похожая на рунтеровскую, была бы лучше чем то старье которое мы имеем сейчас

Лайков: 1

Да, там базовые и классические карты, а игрока сразу закидывает в стандарт, где карты не просто огненный шар или Йети 4 5 без текста, а много механик, тем более они в вольном и классик формате.

Лайков: 1

Туралион и Аллерия появились в 1996 годы, как главные герои кампании за Альянс в дополнении ко второму варкрафту Beyond the Dark Portal. За СЕМЬ лет до Сильваны. Сама Сильвана была создана как отсылка к Аллерии :slight_smile: Что до “второстепенной паладинки”, возвращения Туралиона ждали многие. В старой версии ХС во французской и других языковых вариантов у него было описание “Самый известный паладин. После Утера, Артаса и Туралиона”

3 лайка

А то ж у нас близы никогда ничего не пихали в сюжетку сильно заранее просто потому что надо юзнуть лет через дцать?

Хм, интересно, как отсылка на Леру получилась ярче и проработанней. Даже в рамках ДО событий аддона с личом.

Посредственный серый паладинчик.

То-то он вместе с длинноухой божественно продвигается в качестве хотя бы косметики, не говоря уже о хотя бы ОДНОЙ карте. Где легендарка с Туралионом? Даже абсолютно никому неизвестная Вериса имеет легу в игре в отличие от старшей сестры. За 8 лет в хс добавили всех знаковых героев. И чет я не вижу “ждали многие” паладина и “сильваноотссылочную” эльфийку за исключением единственного портрета, который, видимо, настолько хреново продавался, что это единственный герой, из той троицы, которого вообще никак не развивают в альтернативной косметике.

Так в Некроситете же есть легендарка “Профессор Туралион” на паладина.

2 лайка

А, да, пардон. Настолько играбельная карта, что я ее конечно же запомнил

Да, разумеется, весь её сюжет вплоть до ШЛ ещё во времена второго варкрафта продумали, и неважно, что сюжетку переписывали-дописывали на ходу разные сценаристы, постоянная биполярочка и враки самой себе в мыслях - всё так изначально и задумывалось.

3 лайка

У них там есть два постоянных рыла на основной сюжетке в сценаристах

У них этих “рыл” сменилось очень много за эти почти 30 лет, не говоря уже о том, что во времена первых двух стратегий никто особо глобальных планов не строил.

Лайков: 1

Тогда почему почти все книги написаны либо Голден, либо Кнааком?

???
Сильвана - третья ветрокрылая, что появилась во вселенной варкрафта. Вериса одним из главных персонажей в книге Day of the Dragon в2001 году.
Странная многоходовочка вводить персонажей, чтобы они были придатком к персонажу, основанному на них…

Что поделаешь, во втором варкрафте было мало выразительных средств, чтобы рассказать историю. Книга про события второго варкрафта вышла только в 2008. А так вполне самодостаточный персонаж. Просто не хотели ее с Туралионом вводить слишком рано. Так что придержали до легиона.

Буквально лицо паладинов WarCraft до Артаса. Очень много сделал чтобы сплотить Альянс. Утер тоже был, но он фигурировал в одной миссии как первый паладин во втором варкрафте и все, а Туралион был под управлением игрока все кампанию за темным порталом.

Аллерия первый портрет на ханта. В первом паке портретов, на ряду с Медивом и Магни, который был незадолго до Большого Турнира.
А Туралион лицо класса паладин в дуэлях.

В некроситете. Почетный профессор :slight_smile:

Я так понимаю они записали озвучку на год вперед для ряда портретов, поэтому так много лунар, сильван, вайш и немси. Потихоньку затронут всех героев. И Аллерия и Туралион получит альтпорет.

4 лайка

Кнаак давно не пишет. Голден до недавних пор была просто наёмным лицом, которая ничего сама не придумывала (и за ~20 лет письма даже базовые основы вселенной нормально не выучила).

2 лайка

Тк Сильвана же считается средней сестрой, разве не?

Честно? В легионе на место Туралиона можно поставить французский багет - ничего не поменяется. Это персонажик второго плана, который нужен был ради того, чтобы пригнать корабль. Вся его сюжетная арка в легионе. Ну еще чисто раскрыть Иллидана в сцене с наару.

Я читал книжку, где они с Лерой сосутся и внезапно исчезают аж до самого легиона. И честно-то говоря дочитал с трудом, потому что написано отвратительно нудно и сверху еще и ру лоКАЛЛизация постаралась.

И единственный в своем роде в отличие от разнообразия Магнедивов. Из того же комплекта.

Проходная неиграбельная карта.

Аллерии нет 8 лет. Это удивительное совпадение, но…

БЛИЗЗАРД, ГДЕ ВЫ БЫЛИ 8 ЛЕТ?

Как же получается, что наемник по факту является лицом книжной вселенной? Я тоже хочу чтобы за меня придумывали, а я получал деньги и славу публикуя под своим именем

Телега впереди лошади. Немси вот божественно продвигается, наверняка из-за своей популярности в сообществе и важной роли во всех частях варкрафта.

2 лайка

Славу? Ты, наверное, не особо знаком с отношением сообщества к Голден.

Лайков: 1

Давай откровенно, мне искренне класть болта на ориджин контент в виде героев прошлого года. Они отвратительные и не запоминающиеся. А теперь собственно вопрос: а почему же их у нас дофига в косметике?
Наверное потому что как и немси - они заходят публике.

Да не, я в курсе. Я говорю чисто о том, что все публикуется от ее имени. Почему?