🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Не так все было плохо. Книги героев на уровне накса и чг, а по количеству контента (озвучка, новые арты, необычные механики) превосходит их. Вот недавний маг отстуник в Гвинте тоже за деньгу продается без бесплатной альтернативы за обрывки. Но за десять долларов там контента меньше чем в бесплатных приключениях ХС, разве что гвинтовский рогалик лучше растохановых игрищ.

Там написано, что делая Книги Наемников и Героев разработчикам приходилось кранчить, вот они и решили дать им перерыв. Как таковой команды по соло-контенту нет, люди из других отделов работают, если есть время. Судя по всему Активижн жмотится выделять штат на бесплатный контент.

А я разве говорю, что было плохо?

Я пишу, что привычного приключения уже давно не было. Можно вполне сказать, что минисеты это и есть те затычки в плане доп карт в аддоне, как были приключения

3 лайка

А разве насчёт нынешнего аддона не говорили аналогично, а потом выкатили Книгу Фаэлина?

Ага, про затонувший город тоже сказали “В этом году приключений не будет” и через месяц выходит Фаэлин :woozy_face:

Лайков: 1

Генн и Баку уходили раньше срока. вроде как.

2 лайка

Надо поискать. Но я вроде кидал интервью, где подтверждали соло-контент про Фаэлина после анонса, через несколько месяцев после АМА с дином, где указали что новых книг не планируется.

Да Книга Фаэлина слабо тянет на приключение. Её даже, какого-то лешего, запихнули в книгу героев, где ему не место и просто всё накидали в одну кучу.

Лайков: 1

Я вот не знаю об этом, так как скипнул этот аддон :grin:

И слава б-гу если книг героев не планируется, не хочу чтобы знаковых для истории вова персонажей разбавляли какой-то эльф-недотёпа и ему подобные. В наёмники бы его перенести и всё на этом.

Лайков: 1

Лучше б не выходил.

7 лайков

Это ещё очень толерантно написано :joy:

3 лайка

А почему нет? Два пака бесплатно + рубашка. Если не нравиться контент, можно пропустить.

Контент не нравится, паки нравятся, что поделать)

2 лайка

Я не удивлюсь, если по аналогии с хроми он окажется женщиной драконом на самом деле. Учитывая, что нам намекали, один из персонажей может быть скрытым дракном и это точно не Дентарий.

4 лайка

Классические Приключения всегда были по 700 голды за крыло.

Лайков: 1

Фаэлина с его библиотекой книг бы в отдельное приключение выделили. Ну прост он ни к селу ни к городу смотрится среди Иллидана, Гарроша, Утера и тд.

7 лайков

Он по квоте залетел, ему можно.

7 лайков

По той самой новой толерантной квоте? По его разговору со старым знакомым иначе не подумаешь

Лайков: 1

Драконом с приколом :wink::+1:

3 лайка

Упс, наценочка вышла. Давно не играл, все давно закрыл и забыл))