🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

В уходящий поезд запрыгнул, так сказать.
Хотя у меня никаких негативных эмоций нет после прохождения его истории.

2 лайка

Ну меня тут пытались разубедить, что это обычные пацанские беседы) Интересные у вас беседы с корешами, однако.

2 лайка

Необычные. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Ахах, а я уже ждал “Книгу подозреваемых”.

6 лайков

Сложно сказать, там многие проходят. Фаэлин - бозипозитив, Джайна - сильная и независимая, Утер - религиозный, Иллидан - с приобретенной слепотой, Гул’Дан - родился с дефектами, Гаррош - черный парень из гетто, Андуин - сын “двух отцов”.

8 лайков

Заг-заг

Лайков: 1

Я сейчас уже не вспомню, что там было в книгах Гарроша, Андуина, Тралла.
Мне только книга Утера из всех больше всего понравилась и запомнилась.

5 лайков

А это уже классика

Надеюсь, это значит то, что альтернативным портретам будут тоже выдавать свои книги. Книга героя Н’Зота была бы самым интересным и уникальным приключением)

3 лайка

Не грози южному Нордсколу, попивая скверну у себя в таверне.

4 лайка

Я из-за вас теперь хочу перепройти сан андреас, спасибо.

Но-но, окажется драконом тело номер 2.
https://i.imgur.com/fsOBdCq.jpg

4 лайка

10 лайков

Ну это база, ничего лишнего

Что?

Та самая озвучка, состоящая из “аххх”, “ныыааа” у существ, и те самые новые арты, которые либо впихнуты лишь бы были из запылившихся архивов, либо вовсе являются перекрасом существующих

Про механики вообще промолчу

Они ради этого “”“”“”““контента””“”“”“” ещё и кранчили? :woozy_face:

По уровню удобства ниже - нет возможности выбрать босса и нет режима игры своей колодой. А по сюжету и уникальным геймплейным ситуациям превосходит.

Там были и уникальные. Минимум пять-шесть на главу. С озвучкой существ по разному - где-то новые фразы, где-то “аха”. Но я больше про объемы озвученного текста. В наксе и горе - записано приветсвие и одна реакция на эмоцию (в видео исключение у готика было 4, у КТ ответ на разные эмоции, а у Нефариана уникальные приветсвия к классам), комментария Нефариана или КТ после и перед битвой (парочко во время). У некоторых боссов типо поганищ толком и не было приветствий кроме мычаний. В то время как в книге героев, помимо длинных вступлений и обязательных фраз приветствия и поражения, есть пофазовые диалоги где-то минимум в десять строчек, 3 idle фразы при ожидании, уникальные реакции на поражение и иногда на определенные карты, Там гораздо больше работы проделано было - отрицать бессмысленно.

А что не так? Пара интересных боссов было в каждой главе.

Как ни странно, учитывая что как я писал выше ради бесплатных приключений люди переключались с других работ и проявляли инициативу.

Лайков: 1

Если честно, я подождал бы по объёму, как Фаэлина приключение(оно 2.5 книги, проходились за 1 час, а Фаэлин, за 2-3 часа если спидранить), вместо этих книг Наёмников и Героев, больше времени потратили бы на проработанное что-то, такой доп упустили, очень атмосферное. Лучше 2-3 раза большое, чем 10 мелких. Только вот они не доделали выпадение дневников и систему эту всю, за Озумата молчу. Кто-то вообще собрал всего 40 дневников?

Лайков: 1

У Стежка, насколько я помню, были реплики, он там играть в игрушки предлагал

Если сравнивать с теми же Наксом, ЧГ и Лигой — это ни о чём.

Те приклы предлагали не только уникальный геймплей как таковой (например, в Лиге побег из храма или поездка на вагонетке, которую потом скопируют в рассказе Аранны), но и новый подход к привычным на тот момент механикам — например, уже упомянутый ранее Стежок не играл существ и карты, а игрался целиком вокруг своей пушки, и даже начинал первым, чего, кстати, не делает ни один другой босс до сих пор, вроде.

Или в ЧГ дракон был, который делал макс ману и стоимость всех карт равными (1). На тот момент это было уникальным подходом, и хотелось бы, чтобы и по сей день делались механики, которые уникальны для текущей эпохи ХСа

Я дропнул книги в августе вместе с ХСом, если не раньше — было крайне уныло играть одним персонажем линейный сюжет, а как у меня подгорело с абсолютной вторичности маговской книги — не передать словами. До сих пор вспоминаю, как секунд тридцать рассматривал 3/3 кота, который был просто реколором уже существующего, не мог поверить в такую лень

Кажется Рыцарь Смерти всё ближе.

“Насколько много есть доступных подсказок про 3-е дополнение. Мы знаем одну в описании карт, например”
“Я дразнил будущее дополнение в Книге Наёмников, но никто не нашёл”

Imgur

И вот кидают из файлов из Книги Вардена
Imgur
“Мой величайший страх, что Король Лич вернётся в Луносвет, чтобы закончить своё дело”

7 лайков

Я думаю, что вполне логично было бы выпустить аддон про Нордскол с выходом WOTLK Classic и к тому времени как он выйдет, как раз уже будет фаза с Ульдуаром

(возможно они пытаются сопоставить время выхода фаз с отделом WoW’а)

Но вот единственное что вызывает недоумение, так это выход нового класса в конце года, не правильно это как то по мне.

4 лайка