🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

По мне ты слишком перехваливаешь классические и слишком негативно относишься к книгам. Те приключения делались не паралелльно с циклом дополенния, а вместо него. Если говорить о тех что делались праллельно, то на них выделялся штат чисто под соло-контент. Дополню, что уже давно плацдармом для обкатывания механик стали не сколько приключения, но потасовки. Так что у них особо не было времени выделять человекочасы на новые фишки для книг, которые делались на энтузиазме. Условно каждые один-два месяца выходило бесплатное приключение объемом с пол-накса (про геймплей, не про озвучку).

Я не большой поклонник формата книг, но уважаю проделанную разработчиками работу и то что они поддерживали PvE контент. Сейчас немногие игры сервесы этим заморачиваются. У конкурентов на почве ККИ с этим не густо. TESL и MMDOC мертвы, гвинт лишь дважды делал PvE головоломки на праздники до хоумкаминга, а рогалик в ЛоР - как рогалик хорош, но пуст как сюжетное PvE, кроме 4х коротких мини-кампаний с анимированными комиксами - но там видно был вбухан рекламный бюджет Аркейна, а сейчас они вырезаны из игры. Опять же я не сторонник “кушайте что дают и не жалуйтесь”, но негатива избыточно. Если сказали, что отказались из-за кранчей, то Team5 поверю из всего близзард они итак стахановскими методами контент выдают.

3 лайка

Так так так, а кто у нас там победил Иллидана? Ага, это же рыцарь смерти Артас. :slightly_smiling_face:

5 лайков

Почему? Есть смысл. С точки зрения баланса и дизайна будущих карт. Выпустят на пробу, а потом с собранными данными сразу же подкорректируют корсет. Иллидана выпускали до корсета, когда была классика, тогда да, иначе как в начале года было нельзя. Сейчас же отстования от классов не должно быть, т.к. нужный объем карт уже сразу можно поместить в базу.

2 лайка

Мурлок Холмс гордится тобой!

Капитан, тьфу, король-лич Артас!

3 лайка

Потому что новый класс должен основопологать новый год.

С другой стороны если он выйдет сломаным, будет время доработать до следующего года к приличию привести и тд.

Лайков: 1

Сейчас у Чешира посмотрел ролик про скины дополнения. Мне кажется, или метелица над скином Ренатала поработала намного дольше, чем над Динатрием? Одна анимация силы героя чего стоит.
С одной стороны здорово, а с другой - хороший скин в боевом пропуске, а какая-то халтура в предзаказе.

А вообще, для меня, неприятная ситуация.
Я брал предзаказ только из-за скина Динатрия, т.к. меня тошнит от орков и дворфов у воина. А теперь выясняется, что будет ещё один скин, который более проработан, так ещё и стоит в 2 раза меньше.
Подстава знатная.

Лайков: 1

Meme под моим авторством. =)

8 лайков

Перед выходом дополнения, напоминание, что начнётся 2 фаза(3-я точно такая же, с одним пунктом под чарами) и вот что имеем. Если догадки верны, то в 3 фазе добавят Рыцаря Смерти(не гарантированно), остаётся гадать, что добавят в ближайшие месяцы.
Imgur

2 лайка

К слову, в первой фазе года Феникса было две ячейки, посвящённых новому классу. Одна “New class: Demon hunter”, вторая “Free Demon hunter Deck”.

В этом и фаза меньше и банальщиной занято “Ротация” и “Изменения Основного набора”.

Лайков: 1

Новый класс - это конечно здорово, но он может быть вторичным. Я один не сыграл на дх ни одной игры? Настолько мне не понравилась концепция класса.

Лайков: 1

Игру его выход сломал, но я стараюсь игнорировать колоды, что-то вроде фейс ДХ. Интересное пробовал, сейчас вот Ренатала добавили, можно попробовать квест рено дх сделать, как я хотел, но не хватало места в колоде.

Дх мне напоминает немного Ханта. Но у последнего удаётся собрать периодически что то кроме фх. интересные Мидренж колоды на зверях например. Или необычные архетипы типа квест Ханта. На мехах, на хрипах. В общем куча разнообразия.
А у дх всегда все сводится к ломай лицо своим лицом как можно быстрее. Был илгинот. Но это пасьянс. Я такое не очень люблю. Вот заиграли бы интересные биг демоны…. В реликвии не верю вот совсем

Лайков: 1

Потому что на выходе он был скучный и безыдейный, очередная агродека с абилкой, украденной у друля. Опять синергии на атаке героем, опять прокачка атаки, опять токены, опять добор, опять синергия демонов (+ синергия для биг-дек как у вара), ничего такого инновационного, что нельзя было бы отдать другим классам

Лол, даже синергию хрипов от ханта/роги дх впихнули в Степях

Самое интересное, что они делали для дх — это печати и вот щас реликвии. Всё остальное уже было и раньше

Лайков: 1

Вот про это и говорю. Добавят новый класс. Но будет ли он особенным? Или навтыкают вторичных механик из других классов, как было с дх.

Опыт ДХ многому научил, столько быстрых нерфов я никогда не видел, да и они говорили, что с вводом ДХ, под будущие классы технологию доработали, чтобы легче было делать. Одно можно сказать точно, что 11 класс сделают сломанным, чтобы нагнать ажиотаж, а затем забалансить, каким должен был выйти.

7 лайков

База ХС

3 лайка

На короткое время была колода через смерть своих. Там была нага на 3 урона и добор карт по кол-ву убитых.

Вся проблемы была что выстрелы наги летели не туда куда надо, часто убивали тот самый стол противника, об который ты хотел убиться и залить в лицо дамаг. Но ыбло весёлая т2-т3 колода.

Токен, агро, илгинот, биг, джейс,хрип, квест Дыха. И вот сейчас реликвии вводят (но их над бафать). Норм всё у него.

Отличная страта. Никому на самом деле не нужен баланс в 50 %. Нужны колоды с вр 55+ , чтоб взять эту колоду и с криком РЯЯЯЯЯЯЯ- к небесам ладдера.

2 лайка

Это даже хорошо, всё же интересно поиграть подобным и отличный пиар-ход.