🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Надо вступить в клан форума, может клановые войны будут. Глава будет выбирать колоды для войн.
п.с Для будущего главы клана Salazar-у рекомендовать шамана на тролях.

Лайков: 1

Всем кланом будем пикать ренатала :crazy_face:

4 лайка

Я кстати вообще не понял карты приста на воровстве.
Смотрел недавно ролики, там игроки получали копии с подражателей, а таинственные незнакомцы их не удешевляли.
Сейчас посмотрел катку у Legend Smurff, он скопировал Динатрия, поставил его под жнецом зависти и…ничего не произошло, хотя карта должна была быть украдена.

После насыщения это уже стала другая карта, украденный Динатрий на 6, допустим, не должен воровать оригинал на 5

А, ну тогда итак помойный цыган стал ещё хуже. Неплохо сыграно.

Лайков: 1

Ну наверное так и должно работать. Представь если украденное существо станет курицой(была какая-то карта, превращавшая существо в руке в курицу), а после розыгрыша под легой украдёт оригинал без полиморфа

Не знаю, как оно должно работать, но для меня цыган прист сразу же умер в зачатке. Желания его играть ровно 0.
Лучше взять наг, баффы и шагать рожать стол. Либо, на худой конец, взять квест-приста.
А вот это безыдейное воровство вообще никак не привлекает.

Когда карта насыщается, она перестаёт быть оригиналом, она совсем другая.

Ну хорошо, со жнецом зависти разобрались. Пусть летит на помойку.
А что насчёт того, что таинственный незнакомец не удешевлял карты, полученные с подражателя? Ведь он даёт копию разыгранной карты, а значит условие “скопированную у противника” соблюдено.

тогда походу у меня ограничение было,так как мне не разрешали крепить ссылки для видео,помню еще форума вов
а теперь все хорошо идет (а может там правила просто другие)

Если введут кланы, чую у нас на форуме снова две больших фракции образуется :smirk:

Возможно баг, но дополнение ещё не вышло, никак не проверить. Но он должен уменьшить стоимость.

Да после ухода определённых личностей у нас толком то и холиваров нет. Хотя может быть они переименовались, но прошлую активность как минимум не продолжают.

Да и нормальные челы типа Мавиля из-за таких вот ушли.

А холивары всегда будут в одной единственной теме, которую нужно закрыть.

Их несколько, в наемниках всегда холивар, в темах понерфите карту/удалите карту/абилку.

Зачем нужны кланы в игре, где даже совместно играть нельзя :woozy_face: Разве что в потасовке раз в сто лет всяких Мимиронов убивать

Лайков: 1

Да где там холивары? То что порой расходятся люди во мнениях это вообще и близко не сравнится с теми сpачами, что были раньше.

Помню, в декабре, с введением фракций За Орду и За Альянс, многие хотели быть во фракции За Древних Богов. Так что у нас могут возникнуть уже, как минимум, 3 больших фракции.

3 лайка

Для этого и нужно их добавить, сначало базис социальных систем, развитие профилей, системы друзей, взаимодействие игроков, их объединение(гильдия), создание кооперативных режимов. Возможно, как раз в этом году они и собираются это всё и заложить, а дальше приступить к введению таких режимов, где можно собираться вместе, участвовать в клановых битвах, в сезонах, социальные активности, это ведь новый игровой опыт, надеюсь добавят что-то из концепта “Таверны”.

Лайков: 1

А потом создадут фракцию Смертокрыла, а потом Хаккара, а потом клана Призрачной Луны и самого Саргераса. Нет уж. Лучше пусть будет только Альянс и Орда :sweat_smile:

2 лайка