🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Ставить насыщенного по самые жабры Денатрия под Келем и Бранном - бесценно :heart_eyes:

2 лайка

Поиграл немного скелетон-магом.
Неплохо так, даже паладоса завалил, хотя у него там отхила тонна была.

### Dog's Renathal Skeleton 
# Класс: Маг
# Формат: Стандартный
# Год Гидры
#
# 2x (0) Шквал (1-й ранг)
# 2x (1) Дикий огонь
# 2x (1) Первый огонь
# 1x (1) Подозрительный алхимик
# 2x (2) Руническая сфера
# 2x (2) Усиленный снежный шквал
# 2x (3) Интеллект чародея
# 1x (3) Принц Ренатал
# 2x (3) Святилище Ночных Плащей
# 2x (3) Страж сокровищ
# 1x (4) Варден Луч Рассвета
# 2x (4) Горячие скидки
# 1x (4) Командир Сивара
# 2x (4) Маг-универсал
# 2x (4) Неосторожный ученик
# 2x (4) Нераскрытое дело
# 1x (5) Королева Азшара
# 1x (5) Леди Наз'жар
# 1x (5) Телан Фордринг
# 2x (6) Дитя смерти
# 2x (6) Серый мудрец
# 2x (6) Снежная буря
# 1x (7) Магистр Варден
# 1x (8) Кел'Тузад Неизбежный
# 1x (8) Мордреш Огненный Глаз
# 
AAECAauwBArY7AOd7gOgigSoigTYsgTbuQTa0ASp3gS65ASX7wQP1OoD0OwD0+wD1uwDp/cDrvcDkoEEqIEEoZIE/J4Eh7cE8dME294E+uwEhJMFAA==
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

И напоминаю про ссылку от АутофКардс — деки туда добавляются и обновляются.

Что же, поиграл дх на реликвиях. Мне понравилось. Увы, пока без легендарки, но все же. Реликвии показали себя весьма годно. Особенно при поддержке пакета скверны. Будут карты, я обязательно попробую дх на сбросе.
На данный момент процент побед - 65% за 26 игр. Да, ранг пока не высокий, но чем выше, тем легче. Проигрываю только сугубо агрессивным декам, да и то больше из-за незахода.

Я за 14 игр -0 раз сыграл кель+бран + келтузад или динатрий , динатрия только 2 раза вообще сыграл.

Краткий отчет о выходе дополнения:
Сыграл 19 игр в стандарте старым мех. палом. Добил с учетом х9 бонуса ранг до 1 золота, набил с учетом всех дейликов 27 лвл, заработал 650 золота. Статистика игр 11-8. Встретил 2 друида, 2 ханта, 2 роги, 4 мага, 5 локов. Ну и по мелочи. Первые впечатления - хант на семенах не очень, маг на скелетах не очень, лока на бесах надо нерфить (его понерфят 90% имхо). Рога с призраками суперсильное впечатление не произвел. Засилья мегадруидов не наблюдал пока. Возможно, все они уже ушли на 5-й алмаз. Потом еще 1 игру сыграл быстрой солянкой чистого пала против друида - крайне не понравилось, что полностью быстро слитую игру друид вытащил за счет денатрия, которого добрал рудником. Я так и предполагал, это выглядит крайне нездорово. Уверен, что как и с локом, будет нерф максимум через 2 недели.
Открыл только 4 пака стандарта и 20 паков замка нафрия которые накопил ранее за ранги да просмотры да за эту ленту. В итоге всего две леги. С ленты наград какая-то чушь, а вот за первые десять паков выпала именно та лега которую хотел - Графиня. :slight_smile: Забавно, шанс дропа графини из 2-х лег был примерно 8,7%. Я с прошлого дополнения заметил, что мне стало просто фантастически везти по дропу именно тогда когда надо.
Думаю, что никто ничего править по пакам за золото для рфии не будет, но на всякий случай выжду неделю до покупок паков стандарта.
p.s. Сыграл одну игру палом с графиней. Походу, там какие-то ограничения есть на раскопку существ с приглашений. Я то думал, там будет 80% бесполезной мелочи в раскопках . Но из 9 карт раскопки 8 было за 6+ маны, практически все существа были полезные. Я ож офигел. Раскопал себе 2-х мегаплавников и еще полезную тетку. Если реально есть ограничения на раскопки ( по количеству маны) то это реально фаново, интересно и ,в принципе, не слабо. Также думаю возможен нерф приглашений если дальше такой дроп пойдет.
Продолжаю наблюдение.

Лайков: 1

Не знаю я попробовал твою сборку и скажу, что я сижу тупо с безысходной рукой пока друль качает денатрия, а скелетики чет не помогают задушить))
А по темпу агро деки переезжают часто, хз сомнительная сборка

Точно не скажу уже, но примерно 8 игр и в половине сыграла комба.

офигеть, я был неправ. паки за голду сейчас появились!

2 лайка

Видимо, Близзы решили извиниться за этот баг, напихав мне в каких-то 40 паков вот столько, помимо друидского куста :sweat_smile:
https://i.imgur.com/YBkNqcr.png
https://i.imgur.com/U7406aA.png
https://i.imgur.com/QpAisN9.png

Кажется, впервые за 8 лет две леги в одном паке падает.

2 лайка

Наконец-то то, для нас, для работяг, завезли паки за голду.

2 лайка

прикольно. а мне за 54 пака всего две леги. но с учетом того что в первых 20 паках выпала нужная лега первой ( графиня) — прощаю их.

Работяги, доброго утра! Скажите, в какой последовательности лучше открывать накопленные паки? Сначала стандарт с потасовок прошлых, а потом паки замка нафрия или наоборот?

Да вроде разницы никакой.

Это у меня одного или так задумано: скелетики у мага не локализованы?

В плане? Всё на русском, только что заскринил: https://i.imgur.com/kNjLyuG.png

Озвучка. Они звучат так-же, как в английской версии.

А с чего их переозвучивать, если они просто невнятно стонут?

2 лайка

Открыл 35+ паков, получил одну легендарку, и то не классовую. Буду с болью высыпать 1600 пыли из своей коллекции.

Ну, я английский плохо знаю, но насколько слышит ухо, у скелетов сформированная фраза.