🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Нет, просто нечленораздельные завывания.

Ну на нет и суда нет.

Кто сильно переживал за мой дроп — не волнуйтесь. Бобби все мне восстановил. Докупил 100 паков за году:

Imgur

В качестве компенсации получил Мурлока (+1600 лишней пыли):

Imgur

3 лайка

О, мне тоже выпал золотой мурлок с предзаказа. Радости не было предела, халявские 3200 пыли.

Лайков: 1

Похоже новый баг или так задумано. Противник разыграл подозрительного привратника и во время моего выбора в колоде противника показалась подаренная карта. Подозрительные карты стали еще хуже.

Ну чтож, 68 паков из них 1 гарант лега за первые 10 паков и в последующих ловчий

порадовало что эпиксов много упало, некоторые даже золотые

Ну вообщем как я понял Вар и ДХ будут снова на днище. Зря они нерфанули отк вара он бы сейчас не был имбой кстати учитывая что вытворяет маг с друидом.
Дх нужно только удешивить реликвии на 1 каждую и будет играбельно.

Лайков: 1

Реликвии можно копать, там и микро-нага+ бранн, адский заспам двумя 2/2 и двумя 3/3, на 5 ход 13/15 звучит неплохо.

Если уменьшить цену то будет плохо 6/6,8/8,10/10 за 2 маны звучит крайне не радужно. Добор двух карт за 4 маны с маначитом, ну и зачистка за 1 ману.

Ну что, опять не русофобия, а всё так, как я говорил? Да не может быть, ну явно пиндосы не хотели нам паки давать, правда же? Ну правда же? :sob: :sob:
Так и быть, можешь вставать на колени для извинений, разрешаю :wink:

извини на оффтоп, сказали что к тебе за ссылкой на дискорд обратить. Рассказали много интересного про сервер.

а что они орут-то? слышится какая-то - девона.

Лега с БП:

Imgur

Лайков: 1

Приходи, мы недавно закончили играть в местную Мафию, а щас общаемся дружной семейкой :heart_eyes_cat:

https://discord.gg/VkBp3MQf

Нет у кого случайно дейлика на дружескую дуэль? Можно взаимный сделать.

Кто-нибудь уже проверил, как работает К’Тун Расколотый с Уборщиком за (5) новым?

Убиваются К’туновые куски в колоде или нет? Ну, и сам К’тун.


Если кто-нибудь сможет это сделать, большое спасибо =)

Не проверял и не смогу, но офк убираются, это очевидно

Лайков: 1

Ну… К’Тун же есть в колоде изначально) Он просто “умирает” в начале игры
Вот и думаю

Точно, забыл про эту тему.

Но кусков точно не было.

Редкая · Существо · Убийство в замке Нафрия · Боевой клич: уничтожает в колодах обоих игроков все карты, которых там не было в начале матча.

Ктун я думаю останется.