🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Вот и хочу понять, “В начале матче развалиться на куски” = “Иметь куски в начале матча” или нет :smiley:

Ладно, спасибо

Ну надо потестить для убедительности, это да.

Можно с собственным К’Туном в тренировке проверить.

Да, должно сработать. Там же в колодах обоих игроков.

Итак, братва, - 80 паков, 8 лег (1 золотая), 16 эпиков (1 золотой). Я почти доволен, ибо Кель и Кел так и не выпали(

3 лайка

У меня его нет =)

Два Келя решили отдохнуть в раздевалке.

Лайков: 1

Это выше среднего раза в 2. Отличный результат, поздравляю!

Попался квестприст. Мутанусом сожрал Динатрия. В ответку Теотар сожрал его Ксиреллу после квеста. Прист обиделся)

2 лайка

Да я сам обалдел, спасибо :wink:

К’Тун есть, а его кусков нет. Куски — это уже новые карты

На старте аддона 100 паков.
5 обычных лег (Кель’тас, обе леги на Ханта, Ольгра и дерево с лапами (или что это там такое) на друида.
2 золотые - паловская сова и варовский меч.

2 лайка

Не вздумайте играть, а тем более крафтить, релик дх. Такого лютого кaла я давно не видел, о чем они вообще думали, когда карты на него делали. За 3 маны два 1-1? Найс карта

ну что мы имеем с 100 паков…7 лег и одна золотая, и собранные шаман

Лайков: 1

Вчера открывал паки с предзаказа. С первых 50 насыпало как не в себя. Вытащил 6 лег. Потом со 100 ещё 5 из которых одна золотая. С учётом всех подарков, бп и предзаказов на данный момент 18 лег аддона, что впринципе очень не плохо.

Вчера играл на скелет маге целый вечер. Толи моя сборка плохая Толи чего, но колода не кажется супер сильной. Все эти комбо вомбо с бранном келем и тд можно забыть. Только раз удалось провернуть. Кел тузад тоже оч спорный. Либо приходит без скелетов и выставляешь пустым, либо не приходит, когда кучу скелетов неспамил. Либо вообще сносят лицо и не успеваешь)) так не разу прям круто его поставить и не удалось пока….
Пока самым страшным кажется бесолок. Быстро заполняет стол, куча бафов, отличный добор. Прям кажется очень сильный. Рога как и говорил, показывает просто невероятные голдфиши. Но смотрится пока не так сильно как лок. Эволв шаман такой же мерзкий, но по ощущениям слабее старого. Кстати возможно контроль шама с элемами будут собирать как контру локу.
Видел вара на исступлении разок. Очень понравился как все выглядит , прям вообще. Но как я понял он мне голдфиш показал. Друид пока хз. Лок его просто без шансов переедет на 5 ход. Охотник на семенах не впечатлил.
Пала, дх и жреца пока не встречал

Хорош. Даже перевыполнил план.

золотая " Камнетворщица"

Лайков: 1

Да сразу было понятно, что дх на реликвиях - мусор. Там пол партии крутишь эти реликвии что бы потом что? 2 тушки выставить 10+ статов? Так рога это на 4 ход может сделать. Я вообще никакой идеи этих реликвий не видел и не вижу

Лайков: 1

Я решил проверить с другом))

Короче, К’тун замешивает сам себя → умирает. КУски тоже умирают =)


Она просто неэффективна. Туда надо впихнуть Келя, Бранна, Пузана, Теотара, Мордреша, кабину и чтобы это работало надо море добора, море зачисток и еще скелетов успевать плодить.