🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

В принципе, я бы был очень доволен 4 атаки на снобба и звонку прислуги за (2) вместо (3).

Левых карт, т.е. других классов или самых дешëвых? Видеть как паладин 40 дамага по столу делает через хилл и дракона не каждый хочет

это понятно. непонятно другое — как это поможет чистому палу выигрывать хоть что нибудь? у него винкона нет.

левых — это те, которые по определению не может использовать паладин. стоимость маны не надо принимать во внимание, иначе это уже перебор будет.
но сейчас что реально полезное раскапываешь раз в 10 игр.
с другой стороны, я понимаю, что если усилить немеряно графиню вся игра за пала будет найди графиню ( а сейчас. это сделать куда легче за свет звонка) .
но то, что сейчас чистый пал мусор и награда сильно занижена факт. надо как то баланс им найти.
иначе будем с теми же усилениями играть на холи пале, что уже малость надоело еще давным давно.

Я надеюсь, что агрессия станет ещё сильнее в грядущей мете, потому что лучше я буду видеть отлетающую кабину на 5 ход, чем смотреть на то, как чел маринует Динатрия, а ты не можешь Теотаром по нему попасть.

не беспокойся, я думаю рога с новым эдвином будет стараться, что бы это нам всем обеспечить :slight_smile:

Лайков: 1

Вы реально думаете, что этот бафф Эдвина позволит заиграть темпороге?

увидим, но такие предположения специалисты по рогам высказывают.

Да, нам дают рогу которая крутит колоду за 1-2 хода, Эдвин заменит гоблина-акциониста, будет Ванклиф 20/20, еще и призрак 21/21. ровненько в 3 ману укладывает, 2 область 3 через препу и 2 на маначит любой карты.

Крутая фан-моделька Казакуса.

И для сравнения, вот, как в игре официально воплотили Рафаама, нацепив старую модельку тюрбана на рандомного эфириала…
https://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/1070246.jpg

5 лайков

Темпорога оказывается и сейчас вполне не плохо себя чувствует. Сегодня ночью видел стрим где чел в топ 300 леги унижает хантов и имп локов. Что уж про другие архетипы говорить. Станет только лучше с уходом быстрой агры. Меньше конкурентов станет у роги.

Аминь. Потому что лучше это, чем вот эта…слов других не подобрать - мразь.

А какая быстрая агро уходит? Рыбку :clown_face: не нерфанули, Заблудший копатель призывает 2/2 вместо 1/1. Нерф беслока почти не коснулся(если насыщение 5 у зловредного беса не фейк).

Рыбка в балансе, ты типо щас на мурлок шамана намекаешь?

Копателя ни один фриз шам не играл. Хотя его тоже некоторые считают арго декой с элементами контроля.

Ну у бесолока локу затронули. Впрочем все это не помешает роге разбирать на части всех и вся

А я рогу не боюсь.
Во первых, холи и даже чистый пал один из худших противников для такой роги.
Во вторых, дали дреку с 50 лвл ленты наград. Если что, сам сяду на рогу, я ею и не играл никогда.

Рыбка не в балансе, даже клоунская дека контроль шаман его использовала, слишком сильный маначит, не норма на 3 ход для агроты ставить 5 маны с ничего. Была бы ДО КОНЦА ХОДА, то была в балансе. 3 ход рыбка, 4 ход две 4/4(6/6) туши.

2 лайка

Без понятия о чем ты. Рыбку 4/4 нигде не юзали, сколько я пересмотрел дек фриз шамов. Я не знаю где ты это нашёл.
Рыбка 3/2 с урезанными статами на 3 ход, когда хант к этом времени может уже семян наплодить или тот же лок выкатывать туши 9/12 это баланс поверь. В мете где есть больший полом ты сетуешь на бедную рыбку.

Она только под болваром сильна, когда делает мутануса за 3 маны. Но болвар еще выжить должен на 2-м ходу. А в лейте даже сравнивать не надо, с тем что делают маги и друли.

Я не могу понять только одного, почему они продолжают игнорировать квест охотника?
Почему его нельзя просто взять и убить к чертям собачьим, как они трогали квест лока, мага, воина, шамана.
Почему они игнорируют эту откровенную мразину и ничего с ней не делают?

С какого перепуга Ханту так просто достаётся такая мощь?
Почему паладин получает какую-то мусорную 1/4 пушку без эффектов и бакуабилку, а хант получает целенаправленного разакусприста без штрафов?!

Лайков: 1

Уже маначитинг с ничего норма. А семька-хант или беслок те же поломы/надломы.

Скрафтил квест ханта(только квест) винрейт на уровне 40 процентов, переезжает все, или я такой невезучий, и не умею направлять заклинания в лицо.