🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Обычная · Заклинание · Убийство в замке Нафрия · Призывает два взрывоопасных скелета 2/2. Вы получаете +4 к броне.
Ох уж этот перенос статов…обидно за название, к слову.
Чую, что это понерфят до 5 маны.

Легендарная · Существо · Убийство в замке Нафрия · Боевой клич: воскрешает ваших взрывоопасных скелетов. Те, что не поместятся на поле боя, взрываются сразу. ( )
На арте слизень Бигглсуорт, как мило.

4 лайка

Так в этом и проблема, что там на мулигане, руке и деке может быть всё, что угодно.
Я то думал, что в раскопках, помимо карт из деки, будут и рандомные, чтобы можно было методом исключения накопать.
А так, выходит, что тебе надо будет копать карты строго из тех, что есть у оппонента в колоде и это при условии, что эта лега не прощает ошибок.
Пфф…ну и на кой леший он нужен.

2 лайка

Кел’Тузад будет драться своим котом)

Секрет контрит, контроль пала (если у пала снят недвижимый объект). Ну и нага приста.

Магу нужно почаще выдавать хил, на одной пиратке и секрете далеко не уедешь.
Бтв, гении на Близзах замазали новый секрет в одной из раскопок но забыли это сделать для следующей🤷

Её только в поздней игре ставить для ресов, так как ты будешь знать, как найти все “зацепки”

Своеобразный улучшенный доктор бум

Редкая · Область · Убийство в замке Нафрия · Замораживает выбранное существо. Призывает взрывоопасный скелет 2/2.
МОЯ РУССКИЙ ОЧЕНЬ ХОРОШО. Ну серьезно, что за фигня?
Это выглядит довольно сильно.

Обычная · Заклинание · Убийство в замке Нафрия · Наносит 3 ед. урона. Насыщение ( ): вы кладете в руку «Морозное касание».
На удивление сбалансированный спелл.

Эпическая · Заклинание · Убийство в замке Нафрия · Секрет: когда существо противника атакует вашего героя, призывает его копию, которая атакует героя противника.
Опасная версия Обращения в пар.

Редкая · Область · Убийство в замке Нафрия · Вызывает срабатывание «Предсмертного хрипа» у вашего выбранного существа.
Это было ОЧЕНЬ неожиданно.

Редкая · Заклинание · Убийство в замке Нафрия · Наносит 2 ед. урона всем существам. Призывает взрывоопасный скелет 2/2 за каждое убитое существо.
Стоп что, это стоило 5 на записи. Зачем они ослабили и так средний спелл? Теперь это филлер.

3 лайка

Пока что мне очень сильно понравился только новый зиллиакс у паладина

Ждём хрип друля? :thinking:
Секрет у мага странный…Помойму у роги есть такой, только призывает клона в инвизе.

Ещё карты




4 лайка

Ну, квест маг прям неплохо укомплектовался льдом, с которым имел проблемы.

Лайков: 1

Редкая · Область · Убийство в замке Нафрия · Существо получает +2/+1. Вы берете карту.
Зачем давать жрецу Длань А’дала - вопрос интересный.
Обычная · Существо · Убийство в замке Нафрия · Предсмертный хрип: наносит 2 ед. урона случайному противнику.
Мне вообще не нравится такой жесткий паверкрип нейтралок.

Описание секрета мага топ

В зеркале мы видим отражение своего самого темного желания: пойти «в лицо».

И зачистки за 6

Кел’Тузад считает, что «смерть» в названии автоматически делает его круче.

С описанием прям интересно перевели и с отсылками.

2 лайка

Святилище Ночных Плащей 10/10

Только для ВИП-гостей (Вентиров Исключительно в Плащах).

Лайков: 1

Мне сначала на стриме показалось, что дитя смерти стоит 5 маны и как-то интересно, а теперь оказывается, что стоит 6 маны.

Не показалось! 20020

мне кажется или область приста выглядит убер мощно.Пока самая сильная из показанных областей?

Слишком сильно для пяти маны, близы вспомнили что есть квест, а значит 4 урона по всему столу с последующим появлением токенов 2/2 с хрипом на 2 урона слишком дизбалансно.

насчет описаний
я вот случайно прочитал описание новой Вайш и замечу тому кто это писал надо выдать бесплатное кофе :

Вайш должна была появиться еще в «Затонувшем городе», но после несчастного случая в «Руинах Запределья» оказалась тут

3 лайка