🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Видимо давно записали геймплей, раз есть “*”
Запись геймплея не отражает финального качества.

Ни одна из областей мне пока не показалась мета брейкером, для своей маны выполняют задачу неплохо, но можно и обойтись.

Там кстати Кора в твиттере сказала что некоторые карты уже понерфили/баффнули. Аое будет стоить 6 маны, у локации мага будет 3 прочности а картонка пала будет 3-4

Фига они там карты нерфят.

Область на шамана, хотя в её силе играет другая карта, которую явно будут нерфить(хп до 5 уменьшать)

Вайши и так не факт что заиграет,а ты предлагаешь ее убить сразу

А многие ли шаманы захотят играть от рандома? Я вот думал добавят картонок под хайлендер архетипы, но что-то мои надежды уже начинают таять

И карта пала Ирель 2.0

4 лайка

Я же говорю, Реморния инкаминг

И даже с порезанной атакой, всё равно шикарен.

Лайков: 1

Да понятное дело, что это Реморния

я скажу ,что это лучше чем Ирель .так как под нее нужно было колоду всю делать,а этому хватит и 4 карты в руке

Кстати в его описании говорится что Денатрий сам вызвал Мурлок Холмса. Я надеюсь они не спойлернули основной твист дополнения этим описанием KEKW

3 лайка

ну так Денатрий мог почувствовать опасность и вызвал его заранее

Типо Дин инсценировал свою смерть?
Или Дин и есть убийца?
Я просто не понял, кого убили то.

2 лайка

Типа Холмса Дин вызвал на одно дело, а расследовать ему уже пришлось убийство

Это лучше чем Ирэль потому что не легендарка

Убили Денатрия
но возможно это все был саботаж от самого Денатрия
чтоб все гости перебили друг друга

Да напомнило мне один фильм, где убийца до конца притворялся жертвой, а потом прикинулся мертвым и в конце всех переиграл

Вот я к этому склоняюсь.
Да и, какое убийство в игре 6+.
В конце выяснится, что убийства не было, а всё расследование лишь повод собрать всех в одном месте и устроить… ВЕЧЕРИНКУ

интимно хихикнул Медив