🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Я вообще почему-то сначала подумал, что принц и должен был быть той картой, что стимулировала играть на деке без копий. Типо, “если у вас в колоде нет одинаковых карт, ваш запас здоровья становится равным 40”.

Да и, разработчикам пора уже добавить хотя бы одну карту с механикой “нет одинаковых карт - получи эффект”.

2 лайка

Сейчас отыграл 10 игр на мехпаладине - встречал только мехмагов, мехпалов и квест воина.
Стоило мне пикнуть квест-приста и сразу дают лока с проклятьями.
Я начинаю верить в теорию, что игра крутит матчи.

2 лайка

Палу там завезли картон под микро челов. Добротно, но не интересно максимально .

Карты паладина


5 лайков

Лега как по мне 400 сразу. Зайдет при условии, что сам архетип заиграет и будет тупо слот свободен без альтернатив каких то. Можно было смело комонкой делать.

Лайков: 1

Лега чисто под микрочеликов. Ни о какой абилке и речи идти не может, т.к. это неинтересно.
Дадут паладину добор - микрочелики могут заиграть. Не дадут - до свидания.

Вспомнил, вроде было же где-то по типу этой леги, умирает и даетт 3-3 Некст карте?

Лайков: 1

Только сейчас начали обсуждать, пять часов назад уже показали. Лега на пала будет в агро пале, статы хорошие, рекрутов можно получить с су-шефа, за 1 ману токен 4/4.

Лайков: 1

То они пишут «» где это не надо, то не пишут там, где надо…то пишут 2 вместо двух без причины…

Ясыть прям очень зависим от муллигана.

Бедный кобольд-тюремщик.

Официант выглядит довольно опасно.

Что за бред я только что прочитал?

2 лайка

это добро поидее прикручивается к квесту пала.

Да, он, давал драконам и он лучше был, т.к. хрип всегда повторялся, если не занемотили и есть хоть 1 дракон в руке. Как говориться “Новое - хорошо забытое старое”
Легендарная · Существо · Натиск драконов · Предсмертный хрип: дракон у вас в руке получает +3/+3 и этот «Предсмертный хрип».

Оо, обожаю это пригорание от локализации карт, от Смайла, по утрам :relieved:

2 лайка

Да и то я помню не заиграл картон.

Лайков: 1

Ну ок ,эпиком нормас.

Он неплохой, но в мете его не было. Я вроде, играл им в рено паладине, по приколу.

Лайков: 1

Тупо переиначивание картона. Мысли такие ,что карта таже, чуть смысл другой. Может это направление перспективней , и рили в микро челах деках она будет полезнее, но пока , так в вакууме больше мусор.

Су-шеф и для квеста подойдёт, т.к. 1 маны стоит и рекрутов даёт, хотя мне такие карты не особо нравятся, захламление руки паладинчиками, которые стоят 1 ману. Надеюсь, квест не заиграет.

Лайков: 1

Квест спокойно можно выполнить к 5 ходу, а значит квест играбелен, если квест можно выполнить к минимально ходу на котором можно получить награду, значит квест не мертвый. Пока мета не та, говорили будет много колод от стола, играет мин рога, лок на проклятьях, тот же кв до нервов. От них стола почти не видать, хорошо что пасьянс деки хоть немного ушли.

А тебе не кажется что квест сам помойка . Они решили его побафать. Если я раньше думал мусор ибо добора нет толкового. Сейчас думаю просто кал уже. Ещё и звёздочек дали нейтральных. Тебе один раз все заклирят и свое на ставят, гг.

Лайков: 1

Заиграть квест пала может, если близы только очень захотят.