🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Звёзды не контрят квест паладина.

Смотря когда, в Эрли гейме нет, но я и судить, и сравнить не могу ибо не видел его со времён введения квеста вообще

Да вроде как никогда не контрят.
У квеста бафф аурой.

Тоже и про квест друля говорили, сейчас он играет. Награда хорошая, за 2 маны 2 токена 3/3- почти как абилка Джараксуса. Если на 7 ход можно поставить 35/35, думаю это хорошая награда. (5 ход кариэль, 6 мост и абилка, 7 преграда на пути тьмы, и абилка, 7 ход стол токенов 5/5)

Если пал будет тир1 декой, то гадюка будет в каждой деке.

2 лайка

Точно ,там же стадии квеста. Сорян,но я рили их не видел. Оправдан :clown_face:

Лайков: 1

Я видел пару раз квест дру у стримеров, но сам ещё не встречал, за июнь точно ни одного не словил

Вот жаловались на мехпала, а ща как добавят глиняных карт с насыщением и квест-токен пал будет новой метой :upside_down_face:

Лайков: 1

Павер крип таков уже, что удивить чем то, что может заиграть трудно уже, хоть там квестом с чердака. Но время от времени бывает.Я просто в целом говорю , именно по леге сама по себе она хлам. Вот картинки на микро челов ее усиливают, нужно тупо 10 карт увидеть

По поводу новых картонок на пала. Пал на гачи-мужиках не заиграет на серьезном уровне. Разве что Близзард дадут павер крип картонки на этот архетип.
Сейчас есть два пала: контрольный (и там игра идёт еще и через Кариэль) и мехпал. У второго отличный добор, синергия и забаф по темпу. Гача -паладин за таким темпом явно не успеет.
Пал на токенах играл серьёзно только во времена года ворона. Да и в прошлом году синергия на токен-пала была серьезней. Там и лега была, пермонентно дающая всем паладинчикам бабл; и квест ввели. И все равно не играл такой паладин.

2 лайка

Единственное оправданное “нытье”, к сожалению.

Каким эпиком? Это нельзя делать чем-либо, кроме леги, потому что это будет имбой.

2 лайка

Если паладину не введут какой-нибудь внятный добор, то даже думать не надо про гачи-пала.
К пятому ходу мехпал может спокойно иметь жирнейшие туши в баббле, так ещё и радар неплохо добирает карт (в среднем 3 карты добирает точно).

Вот если появится карта в стиле “вы берёте карту, повторяется за каждого паладина рекрута под вашим контролем”, вот тогда и будем думать.

В плане повторения хрипов они ничем не отличаются. Что её, если засайленсить - минус хрип, что у новой леги. Разница нулевая.

Вот в плане темпа, новая лега лучше будет, т.к. её можно просто взять и кинуть на стол без раздумий и хрипом баффануть следующее прожатие абилки. А вот эту подругу наездницу просто так кинуть на стол нельзя, ибо если нет дракона в руке - это мусорный дроп.

Лайков: 1

Если на столе не останется рекрутов, то хрип исчезнет, синергии с аурами полезнее, а хрип для драконов лучше новой леги, т.к. возвращается усилением в руку и ставить, когда тебе удобно. А в целом, обе этих леги сомнительны.

Что

Лайков: 1

Он вообще не способен взаимодействовать с рекрутами на столе.

С чего это вдруг?
Легендарка дала хрип - ты призвал рекрута с хрипом и +3/+3 статами.
Рекрут умирает - ты снова призываешь рекрута с хрипом и +3/+3 статами.
Этот круг может прервать только хекс / сало.

2 лайка

Я ни за что не поверю в гачи-пала. По крайней мере, если не появится какой-то мощный добор.
В прошлом году были и спеллы на массовый призыв токенов, и перманентные баффы на атаку до конца матча, даже аура бабблов на рекрутов до конца матча.

Игралось? Нет.

А уж теперь то, когда у паладинов особой популярностью пользуются Кариэль, никто не захочет что-то там мутить с абилкой, ибо ты её потом с радостью заменяешь на абилку Кариэль.

Да, я почему-то подумал, что даёт хрип рекруту на столе, а это по сути аура, что хрип даст эффект, когда призовёшь паладина.

Лайков: 1

Наоборот была существенно хуже т.к частенько у тебя могло не быть драконов в руке+ в отличие от совы Талрита никак не работала с абилкой пала.