🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Кстати, я тут подумал.
В принципе новая лега и шеф могут просто вдвоём заиграть в хендбафф паладине, который любит туши кидать на стол. Просто две эти карты кидаешь и всё, у тебя, помимо других сильных существ, будут ещё за (1) ману 4/4 челики.

Так если играть паладином, то должен был много драконов в колоду положить, лично я играл дракона, с таким хрипом, только имея ещё одного в запасе.

В теории, Ясыть может зайти в контроль пала. Абилкой призывать 3-3 не так уж и плохо. А там можно и сало выманить. Но проблема в том, что после Кариэль Ясыть - не нужный дроп. Да и третьи дропы у пала весьма сильные: Мирмидон, Луноуловитель, рыба-луна, бронзовый исследователь, знаменосец альянса.
Вообщем, чем больше начинаешь крутить возможность применения новой леги, тем больше понимаешь, что она нафиг не сдалась.

Что самое интересное, так это то, что Спесивый сноб в разы сильнее Ясытня. И более гибкий. А учитывая, что таких можно 2 положить, так это вообще отлично.
Область у пала будет на призыв или баф токенов. Если так и будет, то пал в этом отдоне будет выезжать на старом багаже.

Ну, для меня, на данный момент, Сноб - это MVP дополнения. Уж слишком хорош.

Жду карты дх. Любопытно, что ему предложат. Особенно интересен пул заклинаний скверны.

Лайков: 1

Вот я смотрю на карту “здоровяк официант” и чот хочется сказать фразу: “ему бы таунт”.

Даже если бы был бы таунт - ему бы это не помогло бы

Ну, тоже верно.
В общем, пока играбельными вижу только новую легу и шефа. И то, как дополнение для хендбафф паладина.

Новая лега ситуативна. Я вначале тоже подумал про Ясытня в контроль пале. Но сейчас откинул эту идею: третие дропы у такого пала уже забиты. Да и после Кариэль ты не захочешь вытаскивать с топдека карту которая уже ничего не делает.
А вот сноб поселится в колодах пала на долго. В стандарте - точно. В вольном конкуренцию уже, наверное, не вывезет.

Так я и не говорил про контроль паладина. Я имел ввиду именно хендбафф версию, с самуро, с окани, с князем Киевским, Варианом. Вот такой паладин не откажется лишний раз поставить за (1) ману 4/4 статы.

Таких не припомню. Не встречался мне. В целом хэндбаф весьма интересный архетип. Но не в стандарте.
Вообщем 3 карты в пале - мимо.

По крайней мере попробовать можно будет, шефа и легу точно.

Хызы как в стандарте, но в вайлде +3/3 хрипом фантастически слабо, когда есть неплохо бафающийся одд

зачем они опять пихают эти механики Пала через абилку
в Штормграде не играл
в Ярмарке не играл
никогда не играл,но они продолжают

Справедливости ради в дуэлях неплох на абиле с рекрутами

Лайков: 1

Кто-то не застал Вичвуд с четным/нечётным палом?:thinking:

3 лайка

Настолько сломанная механика, что пришлось досрочно выводить из стандарта.

Даже мемная анимация есть по поводу одд-пала его гачи мужиков! А потом этот пал еще года 3 вайлд кошмарил только так.

Где ты сейчас в вайлде встретишь баку-пала? А если и найдешь, то как раз в него новая лега будет не плохим пиком. Другое дело что такого пала ты не найдешь - он уже не может тягаться с тир деками.

А ведь раньше в вольном кансером были: баку-пал, мех-хант, куболок, четный тотем-шаман, секрет-маг, кингсбейн-рога, 5/8 жрец, баку-дх… Сейчас все они где-то на свалке истории. Хм… может понастальгировать и собрать эти сборки? Пофаниться на низких рангах платины?

Ага, зато сейчас играют ток две деки на этих механиках (Генн лок и Баку хант)