🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Вы огорчить партию форума, у вас отнять картинка и нажимать сердце.

2 лайка

Никогда не понимал эту систему обновлённого форума. Чтобы получить право просто нормально постить картинки и ссылки, нужно чуть ли не жить на форуме, и то оно ещё и слететь может. Нигде больше не видел настолько упоротых систем доверия.

6 лайков

Берёт основные элементы и дополняет эту же вселенную, а не строит вторую. Если на Азероте две луны, то в ХС не будет одной или трёх. И если в культуре орков есть дом вождей, согласно нашей локализации, то он всегда будет.

Вот только этот зал не имеет ничего общего ни с орками, ни с их культурой, и поэтому это - банальная ошибка перевода, как перевод слова “chest” - “сундук” без контекста того, что переводили они слоты для брони.

2 лайка

Откуда инфа?

Это комната в замке нафрия, где проходит бой с советом вентиров, никто из них не был при жизни орком, это большая зала и только.

4 лайка

Именно строит за счёт различий, отрицать это странно и спорить об этом я не намерен, прости.

Лайков: 1

То, что кто-то рассказал байку в таверне, не создаёт отдельную вселенную, где эта байка реальность.

Различия прекрасно интегрируются в лор.

А банов не было?

Я ни в коем случае не против “наследования” перевода из старых игр и других игр вселенной, где они уместны.
“Varimathras” был в переводе вариматасом до 2017 года и это всех устраивало, а потом близзард решили, что в анторусе он должен поварить матрас и изменили перевод, стало ли кому-то от этого лучше? Вряд ли, смешнее - да.

Да, всё же имя ближе к оригиналу.

С сыном Тралла вот не прокатит.

Лайков: 1

Байка остаётся байкой, а ХС существует. Не знаю к чему ты это. Я понимаю, что тебе хочется создать флудилку на пустом месте, но разработчики много раз говорили, что раньше большую часть они заимствовали, но всё больше они создавали именно под ХС и сводя всё заимствование к локациям и персонажам, обыгрывая их по своему. Закончили на этом.

Тогда да, странно. Какие там вожди.

Не знаю, чем должен смешить правильный “Вариматрас”, если ставить ударение на третий слог, где оно и должно быть.

Дюрэком, разве что, называть, но уже есть Дуран.

2 лайка

Потому что ты обычно ноешь чуть ли не на любое слово, которое тебе не нравится. Не говоря уже даже о нытье на РЕДКОСТЬ

К тому, что какой-нибудь Захват Даларана, или другая история “а что если”, считается байкой по отношению к лору.

Просто делюсь мнением с тобой. Без обид. =*

Такие нововведения как тортолланы и лига исследователей? Всё канонично и присутствует в лоре. Общем лоре.

Я думал ты не собираешься спорить со мной и отступишь. Советую так и сделать, а то правда нафлудили не по теме.

Нет. Банов не было. Разве что активность последниее несколько месяцов была низкой. Есть подозрения, что из-за картинки Джайны-Натрезима, но там ничего такого на фоне нынешних портретов в ХС.

2 лайка

Если мало писал, возможно тебе за последние 100 дней мало лайков ставили, да, за это могут отнять 3 лвл.

Краткое пособие:
:eye_in_speech_bubble:Читай всё
:eye_in_speech_bubble:Комментируй парочку тем
:eye_in_speech_bubble:Ставь несколько лайков в день
:eye_in_speech_bubble: Добивайся несколько лайков в день, для себя, но без вымогательств

Лайков: 1

А собстна ради чего?что бы картиночки с мемасиками отправлять?