🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Эльфу, да, мне это для дела нужно, когда статьи оформляю.

2 лайка

Вари матрас? Ух ты, я ру локализатор. Где заявку оставить? Мой английский настолько плох, что он интуитивный. А это там главное требование походу

Сейчас не особо нужно. Раньше занимался переводами интервью и комментариев в соцсетях, искал и выкладывал фуллы и скетчи артов в соцсетях и прочее. Но сейчас подзабил , а Санек перехватил инициативу. Я переключился только на редкие мемчики в фотошопе. Учитывая, что мой провайдер блокирует мне соцсети с марта (те же инстаграм и твиттер тормозили задолго до этого, но было терпимо), ему этим заниматься проще, мне нужны танцы с бубном чтобы в тот же твиттер зайти.

3 лайка

Забыл пункт про избегание бана. Я только из-за этого уровень доверия не получаю.

Что-то этот Денатрий вызывает смешанные чувства. С одной стороны, это отвратительный топдек.
С другой, я когда-тл играл Рено дх в вольном с драконом(или демоном, не помню), что призывает тушки манастоимостью в число убитых твоих существ.
И пару 10/10 он призывал каждую вторую игру, так что, может, не так все и плохо.

Нетрандамус прикольный но если его когда-нибудь вернут в стандарт то его 100% нужно будет баффать (скажем чтобы он давал натиск/провокацию привязанным существам)

Будто в вольном он и так сильный.

Если вежливо общаться, то всё отлично.

Лайков: 1

Слабый но т.к у нас карты вольного баффают только когда возвращают в кор-сет это единственный шанс для дракоши стать лучше (по крайней мере пока Близзы не начнут наконец-то баффать карты и для вольного формата)

Лайков: 1

SMILE, для тебя нашёл.
Один из разработчиков рассуждал на тему, как они создают текст для карт и в одном из тезисов говорит, что в дополнении может находились несколько карт, с похожими действиями, но с разной формулировкой, чего они сами не заметили, оттого и в переводе иногда меняется текст.
Imgur

Источник

https://twitter.com/MyntyPhresh/status/1544394812257816577

2 лайка

А при чем тут вообще это? Я в любом случае сначала смотрю на оригинал, а потом уже на лоКАЛЛизацию.

Что порой именно с оригинала идут ошибки из-за того, что не согласована работа команд, я думал ты оценишь, но видимо я ошибся :pensive:

Лайков: 1

Роге вернули Эдвина в виде локации KEKW

Лайков: 1

Область Разбойника
Призовите Замаскированного Призрака с характеристиками, равными количеству карт, сыгранных вами за этот ход.

Imgur

5 лайков

И сколько вы за ход в ранней игре сыграете карт? У эдвина +2\2,а не 1\1.

Как область на рогу работает? Область ведь только на существ можно использовать, а это техническая область?

Кто такое тебе сказал? Область это как 2я абилка!

2 лайка

В вольном пойдет, рогу на маскировки продвигают, думаю следующий квест на рогу будет по типу -призовите 8 существ с маскировкой, абилка ваши существа получают вечную маскировку.

Играбельно выглядит. Даже и обсудить по карте особо нечего.

Сейчас локализацию увидим, будет что обсудить)))