🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Это не Эдвин, а юзлесс кустик из Ун’Горо, который так и не заиграл

Не сравнивай! Кустик требовал 2 манны на свой розыгрыш в тот-же ход что и прокрутка карт + в стелсе не сидел! Тут надо смотреть!

2 лайка

Как карта работает, прокручу 10 карт поставлю, а дальше? Получу токен 10/10, и повторяю через 1 ход, не проще было сделать такую механику существом?

А у Эдвина разве не такая механика?

Ты можешь его в руку вернуть и поставить если маны хватает и он получит дополнительно +2/2, а тут такое не прокатит.

Ты изначально спросил почему бы не сделать эту механику существом - что-то подобное уже есть.
+Области в том что ты можешь за 1 разыгранную карту 2 раза повторить этот трюк и тебе не придется тратить лишнюю ману как на эдвина.
Тебя это не устраивает или в чем претензия я не пойму?

поставил гнолла, вернул в руку опять поставил, тоже самое

Как карта работает, до раскрутки и в конце хода призывает токен с маскировкой, или после раскрутки ставишь и срабатывает эффект. В первом случаи хороша, в втором токен 1/1 на 2 ход, и калдаун 1 ход.

Разыграл карты и нажал на область, это как “Сила героя”, но на поле.

Ты например делаешь ход - используешь кучу карт и если у тебя стоит область ты можешь ее использовать что бы в конце хода призвать маскировку со статами в количестве использоваемых карт на этом ходу.

Короче 1 ход роги - монетка - область - подготовка - спелл - 4-4 стелс на столе

Все понял,сори.
Не игрок за рогу + словил жеский тупняк)

думаю в вольном эта карта устроит ад

На моем старом акке от которого я забыл пароль было куча карт для вольного,а на новом акке только последних наборов( в вайлд не поиграешь особо(

За куча постов лучшие умы этой темы поняли как работает карт, теперь вопрос куда её впихивать,?

В голову пришли две 4 мановые карты, одна синергирует с механикой разыгрывания большого количества карт Воевода Северного Волка, ну и карт гипотетически может стоит 0 Собирательница снаряжения, думаю Воевода будет играть, первый ход уже не 4/4 с маскировкой, а 5/5 и 3/3, 8/8 на первый ход. Был слух что для агроты введут карты разбивающие кабины 40 хп игроков, мат в 4 хода похоже будет не шуткой.

Лайков: 1

Верить слухам такое себе занятие.
Выйдет обнова тогда будем посмотреть.

Уже видно, 8/8 на первый ход, даже рад этому, а то устал видеть эту карту в начале матча, а еще приятней когда у ренатал-игрока остается 10-7 хп, смотря на этих оставшиеся 10-7 хп ты понимаешь что без ренатала он труп, а ты уже играешь новую игру.

Это какие новые карты это позволяют? :thinking:

Ничо, агроте не помешает хоть одну мету побыть на дне

Лайков: 1

Так я и не говорю про ошибки, которые есть и в оригинале.