🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Ты видимо играешь в какой-то другой ХС

Лайков: 1

В обычный, не было ни одного дополнения где бы агрота чувствовала себя плохо

вообще какой доп подряд заметил закономерность
если говорим что карта не заиграет - это имба которую нужно нерфить в первые 2 недели срочно ,а то ладдер умрет
если говорим что заиграет - 50/50 может и не заиграть

Видно что ты играешь на контроль колодах и тебе не нравиться когда противник делает то же самое что и ты просто более топорными методами.И что ты предлагаешь близам подкрутить тебе и тебе подобным которые не хотят делать деки учитывая агро в противниках,что бы все играли на тяжелых деках по 40-50 мин до фатига?
Что это изменит,станет легче играть или веселее?Я не думаю.
Наверное менее обидно отлететь от агро за 10 мин и пойти некст чем играть 40 мин и все равно проиграть,челиксу который нашел нужную карту быстрей чем ты.

2 лайка

кстати в пятницу похоже Реморнию покажут

Даже если и так то что? Я не требую удалить агру из игры (как и комбо кста хоть они бесят побольше агроты), я просто говорю что было бы справедливо побудь этот тип колод на дне хоть одно дополнение учитывая что у остальных архетипов уже не раз были времена когда они не играли

Мир не справедлив,а реальность полна разочарований.

Новая карта на русском

Призываемый призрак
Imgur

8 лайков

кстати тот роман про убийство в Замке Нафрия не плохой
довольно интересный даже

а область то такая, весьма можно сказать!

Это даже не роман, а экскурсия по местам и знакомство с подозреваемыми, на 2.5 из 5

за шутку Драки насчет ориентации Рафаама можно и 3,5 дать

Это ведь сарказм был :face_with_monocle:

ну так да
после Рафаама : My very good and dear friend Sire Donatrio, noooo!
Дрека пошутила ,что они были ОЧЕНЬ близки

Лайков: 1

Кстати, вот этот призрак из Области
Imgur

3 лайка

Всегда знал, что у разбойников нечистая совесть. :slightly_smiling_face:

3 лайка

Рассказ раскрыл всех подозреваниемых в убийстве:

  • Пелагий - жрец (транс, новый Арбитр)

  • Дрекка - разбойница (мать Тралла, героиня ролика “Миры иные: Малдраксус”)

  • Зи’мокс - охотник на демонов (изобретатель, босс рейда Замок Нафрия)

  • Ара’лон - охотник (персонаж от чьего лица ведется рассказ в ролике “Миры иные: Арденвальд”)

  • Сесилия - друид (квестодатель в Арденвальде)

  • Ясыть - паладин (распорядитель яств в Бастионе)

  • Рафаам - чернокнижник (ВЕЛИЧАЙШИЙ ИЗ АРХЕОЛОГОВ, глава Лиги Зла)

  • Кел’Тузад - маг (Верховный лич Наксрамаса, высокочтимый владыка Чумных земель, повелитель некрополя, основатель и глава Культа Проклятых, бывший член Совета Шестерых, создатель поганища, призыватель Архимонда Осквернителя, предатель человечества, директор Некроситета, заклятый враг Кель-Таса Солнечного Скитальца, хозяин Мистера Бигглсуорта, любитель Hearthstone и правая рука Короля-Лича)

  • Леди Вайш - шаман (служанка Азшары, правая рука и генерал Иллидана, баронесса Малдраксуса)

  • Ольгра - воин (жена манкрика)

12 лайков

Зимокс не 1ый босс замка

Формально четвретый. Если Келя не считать за босса (мы его спасаем), то в первой тройке.

Зимокса тогда можно тоже не считать, ведь он уходит :smiley: