🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Ладно то, что они написали “с маскировкой с…”, что просто до смешного криво. Че это за 1(1) и почему это вообще видно на тексте?

В скобках очевидно активный счетчик количества карт. Возможно на месте первой единицы в игре будут характеристики.

Вообще не представляю, кто окажется убийцей, но это точно не транс (по понятным причинам) и птичка.

Будет либо КТЗ, либо Рафаам.

Лайков: 1

Но на месте убийства нашли перо!

Есть подозрение, что это инсценировка смерти, задуманная самим Денатрием просто фо фан.

Лайков: 1

Кел’Тузад и Рафаам, конечно, злодейские злодеи, но со стороны разработчиков было бы предсказуемо делать убийцей одного из них.

Это 6+ игра. В конце выяснится что Денатрий жив здоров.

Лайков: 1

Вот именно об этом я и думаю. Для меня, огромный намёк на это дал трейлер, где портрет Динатрия раскалывается, начинается расследование, и в конце части портрета вновь соединяются.
Остаётся только понять, если это и инсценировка, то для чего?
У меня пока единственный вариант, Динатрию просто стало скучно и он решил повеселиться.

Лайков: 1

Разыграя просто локацию, ты всегда можешь призвать минимум 1 1, так как сыграл одну карту.

До меня дошло что рога будет ставить не 8/8, а целых 12/11 с голдфишем. монетка-область-препа-разведка-воевода-существо другого класса за 2 маны( Библиотекарь Темнолесья, Бездножабрый, Иглосвин) 6/6, 3/3. и 3/2. Мат и правда будет в 4 хода.

Лайков: 1

Костюмчик-вар уже как-то раз свои порядки в ладдере устанавливал, так ХС как после Второй мировой войны, до сих пор этот ужас забыть не могут

Туда же и прист года два назад, хотя он офк не доминировал, но лучше б глаза мои его не видели

Лайков: 1

Но на месте убийства нашли гендер!

И тут область паладина: “Просто здравствуй. Просто, как дела?”.

Без маскировки, да, а так Призрак сможет реализовать себя, перед тем, как его уничтожат.

Лайков: 1

Ага, а грудь образ Тиранды, должен напоминать шестилеткам образ матери

Лайков: 1

Изменили описание области роги на Summon a 1/1 Stealthed Ghost. (Has +1/+1 for each other card you played this turn!). Получается сало будет превращать тушу Х\Х в 1\1?

Если это усиление, то да, если базовые х-ки, как нефритовый голем, то нет.
Новая версия на английском. Вроде осталось всё также, просто уточнее сделали. Скорее всего это просто доп.х-ки, поверх 1 1.

Лайков: 1

Изменилось - теперь бонус 1/1 за розыгрыш самой области переносится между ходами.
Это усиление.

Ждем карту блокирующую другие области, токен с маскировкой все равно один раз по портрету пройдет.

Не переносится, просто всегда призывается 1 1, но с доп. статами.