🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Теперь понятно, значит это усиление, а не нерф.

Скорее всего не обновят, до релиза, а в игре будет правильная версия. Злорадство не удалось :upside_down_face:

Именно.

Знаю текущий уровень локализации, у меня есть сомнения.

Как пример та Нага воина, с релизом дополнения в игре правильно переведена, а неправильная версия заменилась на сайте через 2 месяца. Сайтом и игрой занимаются разные люди.

Погодите. Я правильно понимаю, что область роги, если она хорошо наролила карт, просто может взять и поставить тушу в маскировке, статы которой невозможно обнулить салом?

Если это так, то пора вспоминать о кнопке “удалить игру”. Со времён штормграда на ней пыль не протирал.

2 лайка

салом можно со стелса выбить это во первых. Во вторых на данный момент много карт для роги за ход в стандарте - это миф. Добора бы дали хоть какого-нибудь было бы неплохо, а пока все что показывают на рогу выглядит довольно печально

Да, именно так, это базовые х-ки.

А в вольном суровые будни.

в вольном есть 3 архетипа роги, которые откашат на 4-5ом ходу. Нафига им туши в стелсе, не понимать

Лайков: 1

Не встречал.

 бывает.    (двадцать знаков)
Лайков: 1

Роги в вайлде - это всегда мрак. Если уж они откашили через карту, которая наносит урон от количества разыгранных в ход, то здесь проблемы не возникнет

То, что игра 6+ не помешало Роуму стать жертвой выжигания инты от дочери и потом выйти боссом-зомби в книге героев. По-детски.

2 лайка

6+ по оформлению, а в сюжете мальчик 6 лет не будет разбираться, главное чтобы эффектов и взрывов побольше.

И полового созревания достичь раньше лет на 7, не забываем

2 лайка

под разноцветную одежку праздничного Галивикса, для толерантности

Не притягивай за уши. Радуга - это красивое природное явление. :rainbow:

Мальчик 6 лет играющий в хс это что-то из области фантастики.

Вполне себе нормально.

Покажешь мне такого мальчика?