🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Давно интересуешься 6-тилетними мальчиками?

Лайков: 1

15 минут назад начала, но только играющими в хс. Тебе же не составит труда предоставить пруф)

Был один такой случай https://www.youtube.com/watch?v=dxbaYfEXQeg

МТГ, он типо ещё и в мотыгу шманал?

Ему 12 было, а речь про 6 лет.

Если хочешь помладше есть другая ККИ, Clash Royale.

Лайков: 1

Тут вроде конкретные параметры поиска указаны.

Скорее по твоим вкусам не пройдёт, но моему 8 лет, мне мерков фармит. Пруфы нужны?

Лайков: 1

6 и 8 разный возраст и совершенно разные уровни развития.Есть пруфы, что он в 6 это делал?

Лайков: 1

Поищите в вк челов из начальной школы. Рано или поздно наткнетесь на мелких, у которых страницы уделаны скринами из хс.

Я где-то года полтора назад кидал ссыль на профиль такого пацана, который на рафаама дергает. У него две фотки где он и остальные три сотни либо рафаам, либо скрины столов из ладдера с дна рангов. Играл кстати на агроханте

2 лайка

Ну Раффам слишком хорош, думаю имя поменять на Рафаам и замотаться бинтами. Тот самый пацан

2 лайка

Это 7 плюс, в детском саду искать придётся.

Лайков: 1

Я вот хотел отдельную тему сделать, но раз уж речь зашла…

Эта блевотная лига, а так же все бумы, рафаамы и лазулы, воскрешаемые аддон через аддон в качестве героев - сильно (угадайте слово: зайцы на Бали).

Такое ощущение, что фантазия на ориджин контент у новой команды отсутствует. Просто пришли челы незнакомые со вселенной и используют старые наработки ради заработка бабок.

И про книгу наемников не заикайтесь. Это худшие герои с худшим сюжетом. Год этой диснеевщины закончился и слава Денатрию

Я тебе сразу могу сказать прям из первых глаз, так сказать. В детском саду детям телефонов не дают. Они либо дома у редко каких детей, либо их покупают к первому классу.
Дети залипают в телефоны родителей и хс им далеко побоку

2 лайка

Люто плюсую, жду нормального скина на чернокнижника, а мне предлагают Немси в 10 обертке

Лайков: 1

У немси нормальный только оригинальный скин - первый. Остальные - ну для Майклов Джексонов

Мне это говорить не надо, я в курсе. Салазару скажи, для него 6 летние дети играющие в хс являются нормой)

А многим тут этот детсад понравился, лол)

Из скинов понравилась только Тамсин. Остальные, особенно Гафф и Варден, выглядят как дурость.

Ну тут многие аттестата школьного не имеют или получили в этом году

Лайков: 1

Есть обоснование? Что подразумевается под “ориджин контентом”? Учитывая, что тематика аддонов ХС строиться на связующей идее аддона + подходящая локация + персонажи. С идеями все в порядке, т.к. тематики довольно разннобразны, что до мест - тут есть ограничение - необходимо использовать существующие во Вселенной Варкрафта локации, с персонажами попроще - до половины персонажей могут быть оригинальными, но и здесь они пытаюстся соблюдать баланс.

Культовые же персонажи, коммюнити их любит - фанартов и мемов хватает. Иначе бы их не возрващали. Бум из шутки вырос в полноценного персонажа.

Как они могли надоесть? Если тот же бум мелькал как лега в первом аддоне ХС и был персонажем трех аддонов про сюжет лиг за восемь лет. Их же не через аддон выпускают. Год-два для перерыва достаточно. Тем более, все персонажи не вводятся просто так - за ними стоит идея.

А у Дисней плохие сюжеты? Как раз культурообразующие выбирают - доступность для широкой аудитории не показатель слабости сюжета.

Я из наемников только Гаффа и Вардена считаю слабораскрытыми, но они хотя бы раскрыты.

3 лайка