🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Это кто так ,троли какие то местные говорят? Что горит там что то, с каких то классов и карт)

Лега роги по сути дух на максималках, который дамажил за каждую карту. Тут дамаг идет в пушку, еще и дешевле. Если не уничтожить пушку, то прилетит еще в лицо раз.

Ну да, не то что долбежка вкусная в топ 100 легенды рога рога рога рога рога рога рога рога. (откройте твитч в топе). Вон ВКУСНЯТИНА. Зеталоту вкусно на 4 мане нага 2/2 которая за 0 спел делает (ммм не кансер) и дает 10ку мага. По итогу стол на 4 мане 2/2, 8/8, 4/12 таунт. Или вот бы пассаж, такие карты нам то нравятся. МММ ВКУСНО.
Прист кансер. (РОГА/ДХ) Первые места по нерфам за весь ХС

Сейчас вся игра такая, кто то тебе деку раскрутил на 5 ход и убил. Это без исключений любой класс сейчас покажет. Разумнее сказать сейчас почти все кансер. Так правильнее будет.

Если не убил до 5, в игру вступает другой кансер с невероятной выживаемостью.

3 лайка

У тебя какое то перевозбуждение от роги)

Лайков: 1

А вот это мне понравилось. Магу когда то нерфили драконьего чародея , со словами БОЛЬШИЕ СПЕЛЫ РАНО ЮЗАЮТСЯ. Проходит год, выдают роге джекпот и нагу нагибагу. 2 ход получаем драконью десятку , 3 ход с монетки через нагу активируем . :joy:

Лайков: 1

На фоне того же лока или современного друида у приста не такие уж и токсичные карты :person_shrugging:

2 лайка

Напоминает современное «А Америка тоже так делала!», будто кансерная глина одной деки отменяет глинистый кансер другой деки. Оба кансеры и оба мерзотны, только по-разному

При игре против роги горит от того, что тебе разносят хлебало в три хода.
При игре против приста горит от того, что он копает ресурсы, из которых копает ресурсы, и ничего не происходит в катке — безынициативная игра уныла и скучна, при игре за/против контроля должно что-то происходить, а не просто «переживу противника до старости и всё»

Лайков: 1

У меня от любого овна перевозбуждение с маначитом лютым. Я устал видеть “веселые” кобминации за 0 маны и бесплатные карты. Мне и от друида плохо. Подобные картоы как парад , гуффы, прочая епа (сложно без мата прям) уничтожают игру просто напрочь. Мне просто плохо от подобных карт. Вот просто как играть когда тебе ставят ну просто рога невыигрываемый стол ибо она сыграла карты за 0 со статами на 10ю ману? Или друид который просто имеет архи стол кидает со своими 20ю манами парад и закрывает тебе просто любое действие Окани. Ну я хз как против такого играть… От этой ерунды устаешь

Вот именно, сколько людей , столько и мнений.Я лока сейчас в целом даже на каплю не считаю токсичным и тд. У друля парад проблемная карта, это да. Маг на спелах по ощущениям мусор, но иногда за счёт девяток и попуг есть элемент токсичности. Я думал люди уже как то под привыкли к этому, от этого не уйти уже ни как. Для меня токсично, для кого то нет. Рога тоже, как по мне балансная сейчас . И тд

Можно узнать, в каком месте просто прист что и где копает? У него в деке сейчас 1-2 карты на раскопку, если брать без копий. Друиды копают копии карты сейчас, рога копает классовые хрипы, да господи, паладины копают сейчас заклинания и драконов

Обсуждение шло не про сейчас, а про

2 лайка

Ну да- уничтожение карт в руке и колоде оппонента, забивание руки фигнёй которая тебя же и дамажит, маначит опять же. Ни капли не токсично)

3 лайка

есть единичка которая забирает 1 хп у всего стола, она может быть профитней для пелагуса.

Лайков: 1

На русском

Imgur

3 лайка

Эх, роге опять агропомойку продвигают. И опять очень сильную агропомойку.
И вот теперь из-за этого г понерфят что-нибудь потешное из карт Валиры.

4 лайка

Эта карта на поджигание руки, скорее токсична для самого лока.Трэш карта сейчас.

Классика
Вводим картонку на стероидах и убиваем то, что до этого годами было в балансе
Особенно фишкам класса прилетает, как разгону у друида

2 лайка